Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Ohayōgozaimasu, bocchan.


Ohayōgozaimasu, bocchan.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название

Ohayōgozaimasu, bocchan.

2. Персонажи

Порядок написания постов: Claude Faustus, Ciel Phantomhive

3. Рейтинг

PG-13

4. Место действия

Поместье Тренси.

5. Краткий сюжет

Аналог 10й серии. Заполучение Сиэля.
У Графа - раздвоение. Клод - строит из себя заботливого дворецкого. Но, вот прежней слуги на горизонте не видно.
Что это могло ли значить?
Обыкновенное утро в поместье Тренси.

0

2

Даже если ты и демон, следует хоть иногда следить за тем, что происходит у тебя перед носом. Иначе останешься ни с чем. Чего стоит только Себастьян Микаэлис. Разве, понравилось бы демону, когда буквально у него перед носом уводят ту душу, на которую ты облизываешься уже больше года? Конечно же, нет.
Кто бы мог подумать, что таким легким путем можно будет заполучить душу его драгоценного Господина? Кто бы мог подумать, что даже Себастьян Микаэлис, всегда отличавшийся ловкостью и вниманием пропустит тот момент, когда Господина скручивают и увозят в неизвестном направлении? А потом и вовсе делают так, что бы его драгоценный Господин обозлился на своего верного пса, служившего ему верой и правдой.
Но, Себастьян забыл, что демоны никогда не поступают так, как поступил он – иначе появляются «бреши», которыми можно воспользоваться.
Но сейчас это не главное.
Главное то, что светлая душа Сиэля Фантомхайва полностью в руках того самого дворецкого, что стоит недалеко от постели Господина, перекинув через одну руку белоснежную рубашку и, подобранную по размеру, одежду.
-Господин, пора вставать.
Мягко проговорил Клод Фаустус и сделал несколько маленьких шажков по направлению к постели Господина, наклоняясь вперед; он практически не верил своему счастью, что этот человек в его руках, что Себастьян Микаэлис страдает точно так же, как и хотел Аллоис… (Его предыдущий хозяин.)
По сути дела – договор выполнен, и теперь Клод Фаустус не принадлежит покойному Аллоису Тренси, чья душа заключена в красивом золотом кольце с рубином, но в тоже время – душа Аллоиса находится в теле Сиэля… Это настолько заинтересовало Клода – разве такое возможно? Ведь, ранее ходили слухи, что невозможно в одном теле удерживать две души. А тут – совершенно другое. Этот новый Сиэль Фантомхайв очаровывал Клода. Очаровывал так, как не мог очаровать сам Аллоис в силу своей харизмы.

0

3

Судьба человека, который попал в лапы демонов никогда не заканчивалась "счастливо". Все оборачиволось по спирали жизни и вскоре могло связаться в простой узелок, который даже демону будет сложно развязать. Душа человека, которая запечатана контрактом всегда была готова к одному единственному концу, но он мог быть разным, а вдруг контракт можно было бы расторгнуть? Нет... В обычной жизни - конечно - разорвал бумагу и готово, но не на грани между человеческой душой и вечной жизнью демона, мудрого, или не очень, злобного, или в добрыми намереньями, но все равно, демоны любят играть, любят устраивать театр, надевая маски, сменяя их, но никогда не снимая, и истинной сущности демона никогда не было видно простому взору человека.
Казалось, все было так четко, сейчас молодой Фантомхайв твердо был уверен в том, что именно Себастьян убил его родителей, и все эти время, в поместье, этот демон лишь девал маску покорного слуги, который твердл выполнял контракт, выполнял все приказы, делал все идеально. Но правда ли это была? Маска ли это была? Два сознания бились в голове графа, он терялся в собственных догадках, он не понимал, кому и чему верить, и в ту ночь он отдал приказ: Не появляться на глазах. Да, Себастьян выполнил его и не появлялся на глазах, вроде так давно, но на самом деле, совсем недавно Сиэль еще мог видеть его.
Открыв глаза и увидев перед кроватью дворецкого, Сиэль не мог разглядеть лица. Он был готов увидеть Себастьяна, который как обычно раздвигал тяжелые шторы, который осторожно приподносил газету "Таймс", предлагал завтрак, куда и как его подать, рассказывал о том, что будет днем. А сейчас, простое "-Господин, пора вставать.", легкий бросок взгляда выше и можно было увидеть лицо Клода, спокойное, словно непоколелимое, но это только внешне.
Сиэль неторопливо поднялася и присел на кровати, спокойно, возможно даже немного безазлично смотря на Клода. Граф был спокоен, сейчас он не о чем не думал, но он понимал лишь то, что внутри него борится два чувства, полностью противоречивых, но он не понимал, что происходит, ведь он не знал точно, что в нем уже две души, сейчас он чувствовал себя так, как Сиэль Фантомхайв, но с долей сомнений.

0

4

Клода до безумия интересовало, как себя сейчас чувствует Господин. Миф об одной душе в теле разрушен, но каково это, когда внутри тебя еще один. Борьба ли происходит за «место под солнцем» или же… Все как обычно?
-Я позволил себе приготовить чай Эрл Грей, Империос. Приготовленный из отборных чайных листьев, это просто шедевр! Он очень подходит к вам. – помог Господину сесть на постели, мягко подхватывая его под руки, не без тени улыбки.
На завтрак стандартный английский завтрак, состоящий из жареных яиц, бобовых, тоста с джемом. К чему Ваша душа лежит сегодня? – спокойно проговорил, развязывая ленту на ночной сорочке Господина. Аккуратно снимая ее через голову, и беря с простыни белоснежную рубашку, продевая руки в рукава и застегивая пуговицы.
В такие моменты непроизвольно вспоминался тот, кому ранее Клод принадлежал… Аллоис Транси. Смех. Улыбка. Детство, в котором он так и остался… Периодически, этого не хватало. Благодаря его приподнятому настроению поместье оживало. Не казалось таким мертвым, какое есть на самом деле.
Будет ли так же при Сиэле? Навряд ли. Привычки аристократа не позволят себя вести подобно черни.
-Ваш график на сегодня чист, Господин. Словно, чистый, никем не затоптанный снег. Мы поступим так, как Вы пожелаете. – легким движением рук поправил очки, аккуратно натягивает на узкие бедра Фантомхайва брюки и застегивает.
Вспомнит ли он сейчас об Аллоисе и Себастьяне? Ведет себя так, словно ничего не случилось…
Эта холодность. Этот запах души. Влечет. Влечет как никогда. Желание поглотить эту душу возрастает с каждым разом – ох, и глупец же Себастьян Михаэлис. Такое лакомство под боком, а он все никак не может решиться… Это явно не его фасон. Может, Себастьян быстрее, сильнее, ловчее, но такая слабость не по демону.

0

5

-Почему я ничего не чувствую? Или... Мне настолько тяжело в душе, что я не могу понять мотивов... Мотивов этой жизни?
-Я позволил себе приготовить чай Эрл Грей, Империос. Приготовленный из отборных чайных листьев, это просто шедевр! Он очень подходит к вам.
Видев перед собой Клода, а не Себастьяна, снова двоякое чувство затрепыхало на сердце. Почему Клод так похож на него? Почему он себя ведет почти так же? Но... Но что-то не так. Сиэль не мог понять этого, но ему до безобразия было противно сейчас вспоминать Себастьяна, ведь он, как выразился Клод, убил родителей молодого графа. Клод Фаустус... Его улыбка была не такой, она словно была коварнее. Было немного жутко, но... Выража ла ли улыбка этого слуги коварство, или, быть может, он действительно был искреннен? Себастьян улыбался искренне.
-Убийца! И как ты мог только улыбаться все эти дни и прислуживать мне?! Маски.. Чертовы маски!
Присаживаясь на постели, придерживая рукой головы, в которой звенела боль, Сиэль спокойно, безчувственно, немного настороженно посмотрел на дворецкого, затем вытянул руку, затем другую, в ожидании когда его оденут. Поднялся, ожидая когда застегнут поговицы и когда ткань  брюк коснется ног. Спокойствие.
-Клод... Ты предал своего хозяина? Где Алоис Тренси? Куда он пропал? Я же тогда не мог убить его... Правда?
-Где Алоис?
Граф смотрел в зеркало и видел себя. Повязка на глазу, белая рубашка, темные брюки до колен, спокойный взгляд глаза в глаза самому себе

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки| » Ohayōgozaimasu, bocchan.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно