Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Улицы города| » Фонтан


Фонтан

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- Имея в вид партнерство, я подразумевала помощь в освоении в Лондоне. - Лафи посмотрела на карету и ждущего возницу. "Еще не хватало, чтобы он заболел.... Хотя я сильно сомневаюсь насчет этого...." - Думаю нам лучше укрыться от дождя в вашей карете. Вы можете простудиться, граф. -  предложила Лафи, хотя сама мало желала уходить из-под дождя. Что сказать, ее поведение всегда и для всех было странным. - Так же я слышала вы купили себе поместье. Не думаю, что прислуга поехала с вами, а следовательно надо подобрать идеальный персонал. Ведь хорошо вышколенная прислуга дорогого стоит. - улыбнулась Хелена рассуждая над тем, что может понадобиться этому мальчику. Вот насчет предложения куда сводить этого немца, девушка очень сильно сомневалась. Поэтому ненадолго замолчала, смотря на усмешку. - Не обольщайтесь, граф, предлагать вам поехать куда либо не входит в мои обязанности, но... Если вы сообщите мне свои пожелания я могу посоветовать вам пару мест. - усмехнулась Лафи.

0

22

-Ну вот первая здравая мысль, пойдем. - худенькое тело графа и правда уже померзло до костей. Поэтому он особо упираться не стал.
-Эй, кучер, вези нас домой, откуда и поехали, надеюсь дорогу ты помнишь, путь не очень близкий, а уже вполне вечереет. - особого смысла сегодня не было куда-то более ехать. Поэтому граф и предложил самое удобное.
-Она хочет нанять мне элитных прислуг ... нет, они же англичане, откуда у меня столько денег, надо еще этот палисадник еще до ума довести,а он наемные слуги вполне сносны, хотя... 
Они ехали молча, некоторое время,затем Маркус обратился.
-Слушай графиня, а прислуг мне Королева подарит? - он знал ответ, ну скучать надоело.

0

23

Лафи прошла в карет следом за Маркусом. "Везешь домой.... а значит приглашаешь....для чего? Если так подумать он очень наглый неужто... хам...если это действительно так... то он определенно хам". Подумала девушка смотря в окно. Последний вопрос заставил девушку поморщиться как бы говоря: "Наглеете граф и ведете себя как нищий которому дали кусок пирога и он требует еще". Лафи долго смотрела в окно, стараясь успокоить свой гнев. Нет, это был не гнев. В ней снова проснулся интерес и азарт. - Прислугу вам никто не собирается дарить. - спокойно произнесла Лафи. - Я всего лишь помогаю вам освоится в стране, по просьбе Королевы. Это не дает вам никаких привилегий.... Но если у вас затруднения, я могу какое-то время оплачивать прислугу. Наглеть не советую, это будет временная помощь и с возвратом. - сразу же объяснила Лафи свои слова и улыбнулась.

0

24

- А я и не наглею. Я просто спросил,чтобы уточнить многие будущие мои возможности.- посерьезнел граф.Он сел по прямее и повернулся целиком к графине,чтобы удобнее было говорить.
- Я знаю, что у вас в стране одна из самых высоких экономических баз, даже пожалуй самая высокая как утверждают многие источники.А следовательно тут и прибыль можно получить не плохую,я решил тут задержаться.Пока я хочу лишь отдохнуть,а заодно обустроить свой особняк. - Кучер снова узнал того невозмутимого и серьезного графа с которым он с утра познакомился и ему это определенно нравилось. Маркус продолжал говорить.
- Место... и дом, вполне сносный купил мой отец, но мне сам интерьер не нравится и не только он. Вас ,госпожа Хелена, я пригласил чтобы вы поглядели это поместье и оценить его.Может что-то и посоветовали, хотя у вас как я думаю паршивый вкус. Кучер не громко хихикнул. Так вот, сама Королева выдала мне вас в моё распоряжение, поэтому по приезду я вам всё расскажу, что мне нужно,а сразу с рассветом мы поедем в город это заказывать. Граф снова закину ногу на ногу.

0

25

- Естественно прибыль можно получить, самое главное вложить деньги с умом, которым вы не блещете. - Лафи в свою очередь отпустила оскорбление в адрес графа. Нет, это было даже не столь необходимо. Просто получилось само собой. - Так вы сидите на папенькиных лаврах. - заметила девушка, при дальнейших словах Маркуса. "Все интереснее и интереснее.... о нет мой милый граф я вас не пытаюсь злить, но вы сами напросились..." Хохотнула мысленно Хелена. Она намеренно не смотрела на немца, таким образом оскорбляя его, наверное даже больше чем словами. - Конечно же, если я смогу то постараюсь помочь вам, а еще с большим удовольствием принимаю ваше приглашение остаться на ночь в вашем доме. Хотя сомневаюсь что его гостеприимство оправдается титулом, что носит его владелец. - Лафи улыбнулась чуть шире, все так же наблюдая за пейзажами проплывающими за окном кареты.

0

26

На лице графа появилась не большая,но зловещая ухмылка.
- ... какая говорливая Оказывается местные графини не только выглядят не подобающим еще и говорят как простолюдины.Неужели книги врали,а ведь столько колоний... стольких рабов вы захватывали... Ну ладно,страну не судят по одному человек,который к тому же еще и слеп,то натыкается на людей,то... А ладно. - Граф продолжал сверлить взглядом молодую леди.
- Интересно, почему же Королева послала именно вас, может потому что вы единственная, которой важные государственные дела доверять нельзя, как другим из знати... как знать.

---> Поместье Майер

0

27

- О какие мы разговорчивые. Прошу простить, но первым себя повели неподобающе и я бы сказала вызывающе вы. Хотя кто ж сейчас поймет кто прав, а кто виноват. - пожала плечами Лафи. Нет, этот парень определенно ей нравился своим острым языком, но этот разговор начал наводить на нее скуку. Следовательно, девушки пришло время воспользоваться маленькой шалостью из демонических козырей. Девушка посмотрела прямо в глаза парня и мило улыбаясь пролепетала - Приятных снов, граф. - после этой фразы Лафи пронаблюдала, как граф погрузился в крепкий и глубокий сон. Девушка провела по его волосам пальцами, с довольно нежной, но грустной улыбкой. - Дети часто смотрят только через одну сторону призмы жизни. - хохотнула Лафи. Теперь дорога была мерной и тихой, что очень нравилось девушки.
-----) Поместье Майер (вместе с Маркусом)

Отредактировано Лафи (2010-08-22 14:42:16)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Улицы города| » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно