Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » Квартира Сабрины


Квартира Сабрины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большая просторная съемная квартира, на верхнем этаже, располагающаяся в центре города.
http://i054.radikal.ru/1009/b0/db3d8c19a7f0.jpg

0

2

Девушка медленно подходила к квартире Сабрины. Её длинные белые волосы с серебряными прядями были собраны в высокий хвост. Жёлтое платье с чёрными вставками подчёркивало её фигуру. В руках был зонтик тоже жёлтый с чёрными краями.  Девушка шла уверенно. Она смотрела по сторонам как будто ища что-то. Позади девушки шли близнецы. Мальчик и девочка. Одеты они были в мужские костюмы. У мальчика короткие черные волосы, но если присмотреться, то видно было что они были собраны в маленький хвост. У девочки наоборот волосы были распущены, а на голове ободок с белым бантом. Девушка постучалась в комнату Сабрины. А близнецы остановились на 10 метров дальше девушки. Девушка посмотрела в сторону близнецов и кивком головы сказала встать ближе. Близнецы переглянусь и подошли к девушке.

Отредактировано Triella Zerbst (2010-09-19 19:02:13)

0

3

Сабрина сидела в кресле у окна, наслаждаясь горячим кофе. После прогулки под проливным дождем лучшим спасением был обжигающий напиток и сухая теплая одежда.
Молнии одна за одной разрезали ночное небо, за которыми девушка наблюдала чуть ли не с восхищением. Неповторимые вспышки света завораживали своей красотой. Только сейчас демонесса, наконец, смогла отвлечься от мыслей об укротительнице.
Но спокойствию не суждено было продлиться долго - неожиданно раздавшийся стук в дверь заставил ее обеспокоенно обернуться и встать на ноги.
- "Гости... Да еще в такой час и после беседы в баре..."
Тряхнув головой, откидывая тем самым волосы за спину, Сабрина уверенно распахнула дверь.

0

4

-Добрые вечер, Сабрина, -  девушка улыбнулась, покрутила зонтик в руках, и сложила его.
-Давно не виделись, - она отдала зонтик близняшкам и они радостные убежали.  Девушка посмотрела через плечо Сабрины на комнату. Довольно уютная. Раздался гром и ещё одна молния рассекла небо. Девушка улыбнулась и перевела взгляд на Сабрину.

0

5

Сабрина не без удивления посмотрела на стоящую перед ней девушку.
Времена, когда она последний раз встречалась с другими демонами давно прошли. Но видеть перед собой Владыку...
- Ваш визит для меня честь, - склонив голову, произнесла демонесса.
Хотя в какой-то мере она была не честна. Сабрина уже прижилась среди людей, а встреча с Триэллой не предвещала ничего хорошего, но статус всего лишь Военачальницы Ада не позволял ей как-то иначе приветствовать пришедшую.
- Входите, - девушка посторонилась, пропуская внутрь гостью. - Могу я предложить вам что-нибудь выпить?

0

6

-Спасибо, Сабрина, - девушка улыбнулась и прошла.  За окном сверкнула молния. Девушка окинула взглядом комнату. На подоконнике стояла чашка кофе девушка улыбнулась и повернулась к Сабрине при этом успев заметить что-то похожее на хлыст, но Триэлла не рассмотрела.
-Нет, спасибо, - девушка сложила руки за спину и мотнула головой. Послышались весёлый, детский смех на что девушка лишь хмыкнула.
-"Надеюсь они мой зонтик не сломают." - подумала девушка и закатила глаза. 
-Скажи, Сабрина, ты знаешь девушку по имени Француиза Лауренти? - девушка вопросительно посмотрела на Военачальницу. Хороший демон, Триэлле она нравилась.

0

7

Рина всеми силами старалась воздержаться от комментариев и выражения каких-либо эмоций по отношению к свите - к детям она относилась не очень доброжелательно.
Не торопясь, девушка пересекла комнату и взяла недопитый кофе.
- "Все-таки я хозяйка в этом доме и могу делать что угодно, не спрашивая разрешения высокопоставленных лиц."
Бросив последний взгляд за окно, Сабрина уверенно развернулась к гостье.
- Француиза Лауренти? - задумчиво переспросила она. - Может я и слышала это имя ранее, но ничего о ней сказать не могу. Могу лишь сказать, что в баре, где я работаю она никогда не бывала. А, позвольте спросить, почему она вас заинтересовала?

0

8

-Давай лучше на "ты" - сказала девушка и потеребила кольцо на мизинце правой руке. Само кольцо было серебряное с александритом.
-И забудем что я Владыка, - девушка облокотилась об стену и скрестила руки на груди. Триэлла сама не любила когда кричат дети. Это немного раздражало. Детский смех стих.
-Просто, слышала что Лауренти связалась с ангелом. И стало интересно... - Триэлла повернула голову в бок, подняла плечи как бы разминая их и посмотрела на Сабрину.

0

9

- Я наслышана, что много необычного происходит в Лондоне. Это одна из причин почему я выбрала этот город. Мне он кажется интересным и загадочным, - Сабрина присела на подоконник, теребя еще до конца не высохшие волосы. - Поэтому не удивлюсь, что объявлялись и ангелы.
Девушка внимательно смотрела на Триэллу, наблюдая за эмоциями.
- Но даже если это так, почему... тебя интересует это? Дела ангелов не наше дело...

0

10

-Простое любопытсво, - легко сказала Триэлла и поправила хвост.
-Ладно, спасибо за гостеприимство, но мне уже надо идти, -  девушка сняла кольцо и одела обратно. Послышался треск чего-то. Девушка отстранилась от стены и пошла к двери с обеспокоенным взглядом.
-"Я надеюсь это не мой зонтик.." - обеспокоенно думала девушка.

0

11

Молча закрыв за Триэллой дверь, Сабрина опять села в кресло.
- "Любопытство? - сама с собой усмехнулась девушка. - Да уж... Стоило ли в таком случае приходить ко мне?...  Француиза Лауренти и ангел? Обычно демоны не вмешиваются в дела ангелов, нас просто это не касается, но значит здесь не так все просто. Наверное, стоит поговорить с Джимом. Он всегда в курсе всех сплетен, слухов и фактов..."
Устало выдохнув, девушка откинулась на спинку кресла и машинально потянулась к чашке, но тут же отдернула руку - кофе успел остыть.
- "Связаны ли между собой Бист и Триэлла? Нет. Иначе, думаю, Владыка не стала бы молчать. Мне обязательно надо встретиться с укротительницей..."
Порой Сабрина начинала скучать. Долгая жизнь демона не так весела как могло бы иногда показаться, а знакомство с этой девушкой могло хоть немного разнообразить обычные серые дни.
- Ну и видок у меня, - проведя по длинным спутавшимся прядям, хмыкнула Рина и поднялась на ногои. - Нужно привести себя в порядок и, наконец, ложиться спать.

Пробуждение пришло с головной болью, казалось, что она так и не сомкнула глаз.
С трудом заставив себя принять сидячее положение, а после подняться, Сабрина двинулась в ванную, попутно глянув в зеркало.
- "Кошмар", - заключила она.
Следующую пару часов девушка потратила, приводя себя в должный вид, но с прической так ничего сделать не удалось - после сна с невысохшими волосами они немного вились и никак не хотели укладываться. Пришлось собрать их в высокий хвост, привычно оставив с обеих сторон лица локоны.
Критично оглядев свой внешний вид, девушка осталась вполне довольной результатом. На ней были одеты брюки и рубашка мужского покроя, высокие сапоги на неизменных каблуках дополняли образ.
- "Что же, пора узнать, что несет в себе новый день."
Уверенно, Сабрина вышла из квартиры.

-----> Прилежащая к цирку территория

Отредактировано Sabrina Nightrou (2010-09-20 19:16:17)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Жилые дома| » Квартира Сабрины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно