Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки (закрытые темы)| » Нас ищет инквизиция!


Нас ищет инквизиция!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Действующие лица: Сиэль и Ника
Место действия: В городе не слишком далеком от Лондона.
Слова: Преступление, погоня, захват, спор, наказание.
Муз. тема: Тэм Гринхилл - Нас ищет инквизиция.

0

2

-В этот раз все получится... главное не попасться...
Тихо буркнула я себе под нос. Все было проще простого. Я уже наизусть выучила заклинание и достаточно была подготовлена для трансформаций. Знаете, очень тяжко, когда есть охота, но у прилавков куча стражи. Они были везде. Многие из них, наверняка, могли понять, что я ведьма. Не знаю уж, как они это определяли, но мне было глубоко плевать. В любом случае, теплый прием меня не ждал. Я зашла за угол, закрыла глаза, набрала побольше воздуха в легкие и превратилась в волчицу. Когда я открыла глаза, я смотрела на мир волчьими глазами. Облизнувшись я размялась, немного походила туда-сюда, привыкая к телу и наконец начала искать свою цель. Ага! Вот лавка с мясом... О, кажется вон те люди покупают пакет мяса. Я заулыбалась и напряглась, еще секунда и я рванула вперед. С разбегу прыгнув, я схватила зубами пакет и не тормозя помчалась прочь отсюда, как можно дальше. Стража тут же погналась за мной, но куда им было за мной успеть? Я быстро завернула в переулок, пролезла сквозь дыру в заборе и стала человеком. Выпустив пакет из зубов, я смотрела на мясо, что лежало в моих руках. Хах! Обычная мелочь. Ничего особенного. Я быстро прошмыгнула в заброшенный дом и затихла. Надо было переждать. Это не было особым преступлением, но узнай они что я - ведьма, ох мне бы досталось. Удивительно было бы, если бы сразу на костер не повели. Впрочем огнем я хорошо владею. Думаю мне не составит труда сбежать, устроив все так, будто я сгорела. Стража носилась туда-сюда. Я понимала, они в один момент поймут, где я. Я быстро побежала по ступенькам в подвал и села в самом темном углу, прижав мясо руками к себе. Что поделать, я хотела есть. И я не собиралась просить милостыню или покупать что-то. Зачем, если я могла на халяву получить все, что я хочу? Правда риск был большой. Тут еще были инквизиторы и они уж точно не упустили бы шанса меня сжечь на костре или попытать. Странные они.... Думают, что от Бога и они правы... Бред. Но ладно, инквизиторы. Здесь был так же какой-то фанатичный орден, что был хуже инквизиторов в упорстве и изощерености, а так же фанатизме.
Я вздрогнула, ощущая холод исходивший от камней. Быстро прошептав заклинание я зажгла небольшой костерок. Его свет позволил найти кучу тряпья и палок от столов и стульев. Вскоре костерок весело трещал, пожирая древесину. Стало потеплее. Я знала, что могла бы себя выдать, но я закрыла за собой дверь, а запах костра часто витал на улицах этого города... Но кто знает, кто знает что могут подумать все эти стражи, фанатики и инквизиторы? Главное было не попасться и не раскрыть себя. Да, это была самая главная моя цель на данном этапе времени. Я вздохнула и придвинулась поближе к огню, стараясь согреться. Главное было переждать и не особо привлекать внимание. Главное - скрытность и осторожность. Не так ли?...

0

3

Попишу в Вашем стиле XD Если не против.

Я спокойно шел по улицам большого города. Сегодня был туман и была отвратительная погода. Ничего хуже её пожалуй быть не может. Я очень недоволен, смотрю на прилавки, вижу сумасшедших продавцов и покупателей. Никто даже думать не хотел о правилах приличия и этикете. Всем нужно было одно - купить продукт подешевле и сожрать его, не важно в каком состоянии. Раздражает. Сжимая пальцами трость я хмурюсь и вижу больно знакомый силуэт. Это даже не человек, но эта энергия. Я её знаю! Опять ворует, а ведь однажды она за это поплатиться. Но кое что мне очень не понравилось. Я проследил за темным силуэтом и завернул за угол, осторожно следуя за ним. Проклятье... За мной пошли охранники. Нет... Это инквизиторы. Они то люди опытные и точно знаю что и кого ищут. Они сожгут любого, кто хотя бы как-то будет напоминать ведьму. Волчица скрылась в заброшенном доме. Я остановился около входа в дом, как будто бы ждал кого-то. Мимо прошли мужчины, они что-то обсуждали о ведьмах. Мне это совсем не понравилось. Вскоре нырнув во внутрь я спустился вниз и увидел знакомый женский силуэт и этот костерок. Я стоял в тени, сжимая пальцами трость, волосы закрывали глаза и цилиндр задавал на  них нотки тени, что скрывали взор, в котором читалось сомнение и беспокойство одновременно.
-Опять воруешь?..
Фраза была произнесена с усмешкой, я знал, что она это сделает, она всегда это делает, я даже готов принять её в поместье, но не могу, к сожалению

0

4

Я услышала шаги. Неужели уже нашли? Нет, шаги слишком мягкие. Я напряглась, готовясь если что, быстро произнести заклинание. Ктож знает, кто сюда пришел? Вдруг у инквизиции вновь появились союзники? Ну точно это не колдуны. Колдунов и Ведьм... Да, нас сжигают на кострах. Да только мы в большинстве своем великолепно владеем огнем и легко просто напросто сбегаем, подстроив все так, словно мы сгорели. Но это не важно. Вскоре показалась знакомая фигура, а благо в темноте я видела просто изумительно. Я тут же расслабилась и улыбнулась. Граф. Собственной персоной. Что он делает тут? Разве он не в Лондоне, да еще и совсем один... Это странно, честное слово. Обычно этот... демон от него ни на шаг не отходит. Я к демонам отношусь очень тепло, правда у нас с ними все как положено - я не трогаю их контрактеров, а они не трогают моих жертв. Однако ЭТОТ демон иногда слишком сильно лез в мои дела... Не люблю когда ко мне лезут, хотя он мог доставать любые нужные мне травки, чем иногда мне сильно помогал, особенно если ему нужна была какая-нибудь необычная приправа или различные зелья. Впрочем я не удивленна, услугами ведьм часто пользовались, все же наши души отпечатаны адом, так что после смерти мы можем, при нужном поведении на земле, стать демонами. Да только я не гналась ни за чем и просто жила. Правда меня всегда интересовало, почему демоны слетаются на душу ведьмы как мотыльки на огонь? Все таки это действительно странно, но я ушла куда-то не туда. В общем, я тряхнула головой, что бы откинуть все мысли и посмотрела на Графа, он явно ожидал моего ответа. Чтож, не буду заставлять его более ждать. Я тут же встала, сделала изящный реверанс и сказала
-Я тоже очень рада видеть вас, Граф. Ну ну. Зачем так грубо? Почему сразу ворую?? Я просто беру в долг, пока на дыбу не попала! А учитывая сколько тут эм....Святош? Да, именно их. В общем инквизиторы убьют меня если я попытаюсь честно купить что-то. Узнают и прощай моя голова. Ладно на костре попробуют сжечь, но мало ли.... В общем, у меня к вам всего один вопрос. Пойдете со мной в кабак? Инквизиторы могут нагрянуть сюда в любой момент, не дай бог они увидят меня, сразу поймут кто я.... А я вам могу рассказать историю, которая вас позабавит, я уверенна! Это было когда я в первый раз попала в лапы инквизиторам....
Я усмехнулась, махнув рукой я погасила костер и приблизилась к графу, улыбаясь. В отличии от многих, я относилась к нему, конечно, как к младшему брату, но никогда не думала сюскаться с ним и говорила с Графом как с равным себе. А ведь в отличии от него у меня на несколько сот веков жизнь дольше чем у него. Я положила пакет с мясом в самый глубокий карман своего плаща и кивнула графу на выход.

0

5

Я почему-то все еще волнуюсь за эту неопределенную ведьму. С самого начала, как я связался с ней, у нас не очень все наладилось, я просто не выношу людей, ведьм и все, что с этим связано. Мне не нужны друзья, мне не нужна любовь или помощь со стороны, мне ненужен никто! Зачем навязывать на себя всякого рода отношения, я же все равно закончу свою жизнь так, как "предначертано", а отдуваться потом же не мне. А что касается инквизиторов, они ходят туда сюда, то и дело пытаясь найти нужную зацепку, но это все бесполезно. Краткий вздох и я едва заметно ухмыльнулся смотря в глаза девушки и затем уверенно повернулся, ничего не отвечая. Может эта информация, которую она может предложить действительно стоящая, но на кой черт она мне сдалась? Посмотрим, что будет дальше, а пока лучше не попадаться.  Я шел впереди, а она шла сзади, люди смотрели со злостью в глазах. Раздражает. Благо кабак был недалеко.
Завернув за угол, я увидел двух инквизиторов, которые совсем недавно проходили мимо. Они явно кого-то искали. Это все навевало сомнения и полный беспорядок в этом месте. Нужно быть максимально осторожным, ведь рядом нет Себастьяна. Ну что же... Вперед!
Я взял девушку за руку и уверенно подошел ко входу в кабак, но какой-то верзила в два метра высотой и в ширину тоже очень сносно остановил меня за плечо.
-Детям нельзя!
Мой цилиндр упал на землю, которая пропиталась этим смрадом жизни в этом Богом забытом месте. Я вздохнул, поднимая цилиндр и строго посмотрел в глаза верзиле.
-Уважаемый, Вы не с тем связались. - спокойно -Посмотрим, как ты запоешь в кострах, стоит мне только слово сказать в твой адрес.
Он посмотрел мне в глаза внимательно и пристально. Раздражает. Снова. Я готов заехать ему по лицу, но он быстро пришел в себя поняв, кто перед ним стоит. Судорожно прося прощения, я решил зайти во внутрь, но он снова перегородил мне путь. Еще чуть-чуть и я буду готов выстрелить ему в лоб.
-Кто она?
-Она меня сопровождает.
Снова я спокоен, но лишь внешне, это всего лишь маска. И вот мы внутри. Кабак... Место, которое заставляло внутренне ненавидеть это место еще больше, настолько тут было отвратительно. Нет, помещение красивое, но люди...

0

6

Я старалась идти, не смотря никому в глаза и с непроницаемым лицом. Впрочем у меня это легко получалось. Я чувствовала на себе взгляды людей и инквизиторов. Сиэль быстро провел нас в кабак. Теперь была уже моя очередь его вести. Я быстро провела его к углу барной стойки. Бармен хрипло спросил
-Чего будете?
Я улыбнулась самый милой улыбкой, шепнув тихое заклинание и сказала елейным голоском
-Две бутылки ликера, будьте добры.
После заклинания бармен заулыбался и кивнул, направившись за лучшим ликером. Я хмыкнула и глянула на Сиэля, которого посадила рядом с собой. Одного взгляда в его глаза хватило, что бы понять, он испытывал ко всему этому отвращение. Я подмигнула ему
-Так вот. Когда меня впервые поймали инквизиторы, они всерьез начали искать у меня поросячий хвостик, ты бы видел их лица, когда они его не обнаружили. Я тогда быстро наколдовала им хвосты, и пока они метались и орали сбежала. Хах, клянусь, ты бы даже улыбнулся увидев их лица в тот момент! У них глаза были как два блюда для супа! Особенно было смешно когда они пытались его оторвать, но не могли и только визжали как свиньи. Хахаахахха! Впрочем чем они отличались от свиней? Ничем. Вы простите, что донимаю разговорами, просто вы же знаете, я люблю развлекать народ. Впрочем, пить будешь? Или ты у нас праведный и еще маленький для такого развлечения? И потом, все равно, что тебе терять? Когда закончишь свою месть, все равно будешь сожрат демоном, что стоит разок выпить? Не беспокойся, похмелья не будет, я мастер его недопущения. хеххе....
Я знала как его раззадорить, что бы он со мной выпил. В любом случае я хотела, что бы он несколько расслабился. О ноги потерся кот. Я заулыбалась и начала его поглаживать. Вскоре принесли два стакана и бутылки. Откупорив одну, я налила в оба стакана беловатую жидкость и посмотрела на бармена. Тот все еще улыбался, значит заклятие подействовало удачно. Он сказал ужасно теплым тоном
-Обычно я продаю этот ликер по всей его цене, но для вас, я ее урежу... сто золотых.
Я заулыбалась. Да, обычно ликер стоил намного дороже. Расплатившись с ним я взяла бокал в руки и посмотрела на Сиэля, довольным взглядом
-Давайте, Граф! Я угощаю! Выпьем за удачу во всех ваших делах и что бы люди наконец перестали вас раздражать своим ничтожеством и фальшей!
Я протянула бокал, что бы чекнутся с графом. Возможно к нам уже спешили инквизиторы, но у нас точно было еще полчаса. Они кабаки в последнюю очередь проверяют.

0

7

Я смотрел на ведьмочку рядом с подозрением, но меньшим, чем ко всем этим людям. Ну что поделать, жизнь такая вот у них, суровая. Конечно же без магии тут не обошлось, я видел как эта девчушка шевелила губами что-то шепча, в тот момент когда забирался забарную стойку. В голове тут же уложилось: Себастьян бы меня убил, сразу бы душу забрал за то, что я ТУТ делаю. Это место отвратительно. Но тут, как бармен ушел, взгляд упал на сопутницу и я внимательно начал её слушать, чуть сжимая пальцы на барной стойке.
-Забавно. - спокойно, но с усмешкой на лице.
Я знал, что эти ведьмы и существа умеют развлекаться, это некий стимул в их жизни. Не вечно же выполнять добрые или жестокие дела? Развлекаться всем хочется. Вот она и развлеклась в тот день. О да, на самом деле, внутренне я улыбался и даже смеялся этой истории, но внешне не способен показать подобное. Насчет предложения выпить, я задумался. Не очень я люблю все эти вещи, ведь раньше этим алкоголем, не важно каким, можно было пытать. Воспоминания. Проклятье. Нет.
-Нет, я пожалуй откажусь. Мне лучше находится в трезвом уме, даже если я чуть выпью, лучше от этого не станет, в любом случае станет лишь хуже.
Я спокоен и расслаблен и без того. Слишком спокойно, мне это не нравится. Я конечно понимаю, что она любит расслабится и все такое, она уже взрослая и знает что делать, но я тоже не собираюсь расслабляться слишком, на всякий случай я все же осторожен. Но все же взяв в руки бокал, я с подозрением посмотрел на него выкинув все мысли прочь и слегка улыбнулся посмотрел в глаза ведьмочке,которая как следует постаралась "запрограммировать" бармена.
-Не вежливо с моей стороны пить за Ваш счет, но я выпью ради Вашего благополучия
И легкий звон бокал о бокал

0

8

Из глотки вырвалось довольное мурчание, когда он чекнулся со мной. Быстро выпив содержимое бокала, я довольно облизнула губы. Жидкость опустилась в желудок и тут же возникло приятное тепло, даже жар, который растекался по венам, согревая. Приятный, мягкий вкус остался во рту. Ликер - самое вкусное на свете, на мой взгляд. В конце концов, я уже успела многое попробовать. Из всего я предпочитала белое вино, ликер и портвейн. Остальное все было для меня безразлично. В любом случае, за одним стаканом пошел другой. Я хотела сегодня погулять на славу, не каждый день можно поразвлечься и побегать от инквизиции. Интуиция шептала, что если я тут засижусь, меня ждут неприятности... Однако я мирно игнорировала ее. В конце концов, мне есть что терять? Ну думаю....
Еще один бокал. Я бросила взгляд на Сиэля и заулыбалась
-Эй, не кисни, милый брат, мы будем пить до утра, чтоб сил хватило доползти от кабака и до костра. Возможно к нам уже спешит эскорт небритых громил, так допивай, чтоб не жалеть, что не дожил и не допил... Нас ищет инквизиция. Расслабься. Если что, я скажу пару заклинаний и все будет чудесно! Поверь мне, мне нет смысла обманывать, в конце концов мы с тобой на одной стороне баррикады.
Кот в наглую запрыгнул ко мне на колени. Я с умилением посмотрела на него и начала поглаживать и честь его за ухом. Кот мурлыкал, закрыв глаза и устроившись поудобнее. Я любила абсолютно всех животных. Впрочем я больше все таки любила собак. В них было что-то мне родное. Бокал за бокалом выпивался и все веселее и приятнее становилось на душе. Я внимательно следила за дверью, улыбаясь. Я ощущала, как медленно пьянею. Хотя стоило бы мне встать и у меня точно тут же закружилась голова. Как только первая бутылка кончилась, я откупорила вторую. Я пила довольно медленно, однако с каждой минутой все сильнее я ощущала опасность всеми фибрами своей души. Но алкоголь притуплял все и мне не хотелось реагировать. Я знала, времени еще вполне достаточно, так что... И потом я хотела уйти отсюда красиво и пафосно. Оно и понятно - пафос это наше все. Надо было уметь все делать красиво и пафосно, только так можно было привлечь внимание и уважение. Мысли путались и размеренно двигались туда-сюда в голове. Я вспомнила, что у меня кончаются травы. Значит придется пойти в лес и там поискать нужные... Буэ. Не хочу. Хочу веселится! Я тихо засмеялась, начав шептать мелкие заклинания, которые бы очень помогли, явись сюда инквизиция.

Отредактировано Никотиновая Шоколадка (2010-09-17 23:59:42)

0

9

Ленивый взгляд был брошен на хрупкий и такой дешевый бокал, который еле держался между моими пальцами и пару раз умудрился поцарапаться о кольцо. Жидкость в нем лениво трепыхалась, туда сюда, туда сюда. Завораживает. А этот ликер не так уж и плох на вкус, поэтому я могу позволить себе еще небольшой глоток. Периодически и с усмешкой на лице я наблюдал за тем, как моя спутница пьет этот алкоголь, она совершенно не щадит себя, но, видимо, у неё это уже как привычка поэтому она знает, что делает.
Я вздохнул и снова сделал глоток и поставил уверенно бокал на стол в тот момент когда за спиной послышалось грозное:
-Ведьма!
-Ну что же... сестренка... у нас проблемы...
Я пододвинулся ближе и шепнул ей это на ушко, лишь бы не показывать лица. Инквизиция прибыла. Сегодня они на редкость быстро, или просто я не заметил как быстро бежит время? Боже, как же я надеюсь что эта волчица в порядке. Но не тут то было. Один из амбалов подошел ко мне и положил свою грязную руку мне на плечо, а другие два стояли позади. Я нахмурился, мне это совсем не нравится.
-Вы арестованы!
Я повернулся и посмотрел уверено в глаза инквизитору. Он раскрыл свои огромные темные и злые глаза и на лице появилась кровожадная улыбка. Она мне совсем не понравилась.
-Смотрите те ка! Пес Королевы тут! Демон!!! Уничтожить!!!
В его глазах читалось то, что он был бы рад уничтожению этих двух. Я не позволю этому свершиться! Взяв бутылку и вылив содержимое тому в лицо, я схватил ведьмочку за руку и рванул между ними из кабака прочь.
-Бежим!
Ситуация была не хорошая, по улице разнесся вопль этого громили и послышались тяжелые шаги бегущей группы инквизиторов.

0

10

Когда он вылил бутылку в лицо инквизитору, я возмущенно отвесила ему легкий подзатыльник и тут же сцапала вторую бутылку, швырнула кота в лицо инквизитору и триумфально покинула кабак через окно. Пока служанка отдирала кота от инквизитора и била скалкой амбалов, я смеялась и орала
-ДАБЛ КИЛЛ!!! АХХАХАХАХАХАХХ!! А ВОТ И ИНКВИЗИЦИЯ! ЧАО, МАЛЬЧИКИ!
В кабаке началась потасовка. Я на это и расчитывала. В конце концов, людям только дай повод подраться, того инквизитора задержат, жаль ненадолго. Я слышала дикие вопли кота и удары кулаков о лица. Я чувствовала себя превосходно. Алкоголь кружил голову и заставлял все плыть в глазах. Когда я выскочила из кабака я превратилась в волчицу, меня тут же занесло, я заскребла когтями по мостовой, смеясь. Все таки страшное зрелище - смеющийся человеческим смехом волк. Быстро сцапав Сиэля за шиворот, я закинула его на себя и смеясь сказала
-Эй, Братишка, держись! Между следствием и дыбой предлагают выбрать жизнь!
Я не стала пояснять, что при превращении и бутылка и пакет с мясом я просто телепортировала домой, потому рванула с места, смеясь. Меня сильно заносило на поворотах, я скреблась когтями по мостовой, но все таки вписывалась в повороты. Особенно было весело скакать через людей и ящики, а в след неслись удивленные возгласы и крики "ВЕДМЬА!". Ни стражи, ни амбалы, ни инквизиторы не поспевали за нами. Еще бы, собаки, а тем более волки, бегают быстрее чем люди! Я знала, рано или поздно, не впишусь в поворот и вот тогда будет не весело. Я быстро прошептала заклинание и ноги инквизиторов увязли в грязи, в которую превратилась дорога за мной. Впрочем, это тоже на особо долго их не могло задержать. Надо было быстро составлять в голове план действий, однако алкоголь настолько пропитал мозг, что я не могла более думать и потому вновь просто засмеялась тому, что мы проделали в кабаке.

Отредактировано Никотиновая Шоколадка (2010-09-19 10:23:58)

0

11

Ну вот я и улыбнулся, широко, коварно и кровожадно. Поведение Ники было таким интересным и забавным. О да, давно я так не развлекался, как сейчас! Ну вот и пришло время зажечь огонь страстей и отогнать всех сумасшедших прочь от себя. Ну что же, если я демон в их понятии, то никто не говорил, что демоны бывают добрыми. А рядом со мной еще шикарная ведьма, ну так полный флакон веселья!
-Согласен! Бежим на встречу жизни!
Не слишком сильно, но крепко  схватившись за волчицу, я немного нагнулся вперед. Темный плащ красиво подхватывал ветер, волосы трепыхались от ударов стихии в лицо. Это было так приятно. Хотелось даже закричать зарычать от восторга, но не надейтесь, такого не произойдет. А от скучной жизни молодого графа пришло время на время отвернуться и повернуться лицом в сторону потоку вражды и беспорядка!
-Будет весело... - тихо шепнул на ушко волчицы и сверкнул глазами в предвкушении начала этой битвы..
Уверенно уклоняясь от коробок и от всего, что летело на встречу, я обратил внимание на надпись на одном ящике и закричал в следу женщине, которая кинулась этим ящиком.
-Это же было дорогое вино! И не стыдно?!
И снова усмешка, так необычно и так непривычно чувствовать себя в шкуре... преступника... демона... за которым все гоняются и охотятся...

0

12

Дико завыв, словно само исчадие ада, я перепрыгнула очередную телегу. Определенно, для нас это все было огромным весельем. В конце-концов у графа точно была скучная и рутинная жизнь. Вечно всякие бумажки и дела, лишь изредка поимка преступников. Не интересно! А вот моя жизнь вечно была полна погонями и приключениями. В крови вечно бежал адреналин и вечно хотелось мчатся куда-то. Я бежала быстро и свободно на четырех лапах, едва касаясь земли. Сильные конечности помогали вовремя перепрыгнуть какое-либо препятствие или вписаться в поворот. В голове стучала музыка, я засмеялась и сказала
-Добро пожаловать в мою жизнь, братишка! Сегодня нас ждет развлечение! ЙАХУУУУУУУУУУУУ!!
С этим воплем я перепрыгнула кота. Быстро шепнув заклинание на инквизиторов начали кидаться кошки и собаки. Я на минуту затормозила, скребя когтями по камням, встала боком к инквизиторам и с улыбкой посмотрела как они и амбалы пытаются отодрать от себя обезумевших зверей. Засмеявшись, я прижала уши к голове, развернулась и вновь рванула с места, стараясь как можно сильнее петлять. Мозг требовал выплеска адреналина раза в два больше чем сейчас. Хотелось устроить что-то эпично-пафосное. Потому когда передо-мной выскочил инквизитор, я затормозила и с дикой улыбкой щелкнула зубами прямо возле его носа. Тот истерично взвизгнул и упал назад. Я хмыкнула и перепрыгнув его помчалась дальше. Однако алкоголь все сильнее давал по мозгам. Голова закружилась сильнее обычного. Я начала ужасно петлять, тяжело дыша. Язык вывалился из пасти, слюна обильно капала на землю. Дыхание стало уже очень хриплым. И как у инквизиции и их амбалов хватает сил за нами гнаться?! И еще, кто разлил вино!? Я почувствовала как сильно меня заносит влево. Жидкость прибавила скорости и скользкости. В этот раз когти не спасли. Не вписавшись в поворот я улетела в сторону мешков с мукой.
-Упссссссс....
Мягкий удар и боль в боку оповестили мозг, что я все таки влетела в них. Быстро встав, я стала человеком и смеясь, протянула руку Сиэлю, что бы помочь ему встать. Я тихо смеялась, отряхивая его от муки. Краем глаза я заметила, что к нам все быстрее приближались инквизиторы. Я цокнула языком. Не хотелось бы, что бы граф из-за меня попал в передрягу. Я прошептала ему на ухо.
-Надеюсь вам было весело, Граф! Простите, что впутала вас в это... Однако бежать поздно, эти неутомимые хомячки уже нас настигли, того и гляди, начнут пищать так, что оглохнуть можно!
Я засмеялась, подмигнув графу и быстро отряхнула себя. Тут же налетела стайка инквизиторов и амбалов и нас быстренько повязали. Я заметила, что они явно были дико злы. И тут, как я и говорила, заверещали инквизиторы.
-Во имя Господа Бога, вы будете судимы, нечисть! Готовьтесь! Вы, жалкие дьявольские отродья, мы......
Мне надоело их слушать и я пропустила все их дальнейшие визги мимо ушей. Потом, я решила подразнить этих зануд. Я засмеялась, громким и счастливым смехом. Алкоголь еще гулял в крови и потому я спокойно смогла смеяться, полностью не обращая внимания на инквизиторов и слушая мелодию в голове. Дальше я начала притптывать ногой, в такт мелодии, что была в моей голове и начала напевать строки песни, закрыв глаза и довольно улыбаясь. Я знала, что инквизиторы дико покраснели от злости
-No, we're never gonna quit,
Ain't nothing wrong with it,
Just acting like we're animals!
No, no matter where we go,
'Cause everybody knows,
We're just a couple of animals!
So come on baby, get in!!!
Get in, just get in!!!
Check out the trouble we're in!!!

На приказ инквизиторов заткнуть меня, амбалы переглянулись, а затем покачали головой и сказали что-то вроде:
-Пока она поет, не может говорить заклинания. Нельзя-ааа...
В общем инквизиторы были в ярости, но амбалы явно не собирались ничего делать и я просто продолжала петь.

офф: перевод строк песни:
"Нет, мы никогда не остановимся,
В этом нет ничего такого,
Мы просто ведём себя, как животные!
Куда бы мы ни поехали,
Все знают,
Что мы просто пара животных!

Так что давай детка, сделай это!!!
Сделай это, просто сделай это!!!
Зацени, в какой переплёт мы попали!!!"
Перевод+текст песни.

Отредактировано Никотиновая Шоколадка (2010-09-19 14:36:32)

0

13

Посмотрев на обезумивших животных, я засмеялся, так жизнерадостно, так оживленно, будто бы пробуя на вкус запретный плод. О да, он действительно был сладок, ведь попробовать в жизни нечто новое всегда так заманчиво и прекрасно. Конечно же Ники развлекалась на все сто, сразу было видно - опыт по жизни ей давался так легко, он просто прыгал ей в лапы. Порой такой жизни можно позавидовать, но... От опасностей не скроешься, один раз нарушишьзакон и все, тебе конец, вперед на эшафот. Нужно быть очень уверенным в том, что бы был шанс выкрутиться.
Я крепко держался за волчицу и все думал, все ли с ней в порядке? Алкоголя она выпила слишком много, это ужасно беспокоило. Надеюсь ей не слишком тяжело, хотя... Не должно быть. Но такие вещи меня обычно не заводят, сейчас менябольше заводит то, что она будет делать, когда инквизиторы настигнут нас. Тяжело бытиьребенком с одним револьвером, у неё хотя бы заклинания в запасе есть. Но что-то все же помешало.
-Йай!
Я вскрикнул оказавшись в... муке. Прощай дорогая и любимая одежда. Приняв помощь, я начал сам оттряхиваться, но вскоре, не думая снял берхатный темно-синий, почти черный плащ, прикрывающий плечи, развязав бант и расстегнув цепочку с именным знаком и скинув его, поправил черный пиджак и ухмыльнулся. посмотрев на ведьмочку.
-Думаю, сестренка, мы справимся и так. - я посжимал кулаки и послышался хруст кожаных перчаток, мо взгляд упал на этих верзил, теперь, мой ход... Не смотря на положение, я начал наигранно вести себя, как ребенок, сопротивляясь-Жалкое отродье, Вы даже не знаете, с кем имеете дело! Её Величество Вас всех поголовно отправит на костры! Отпустите!
Один амбал ударил меня по голове высказав и свое фи:
-Заткнись, мелочь! Мы знаем, что имеем дело с демоненком и ведьмачкой! Так что прикрой хлебалку и принимай свою участь!
Я зажмурился и затем одарил их своим "фирменным" взглядом, будто обещая все муки ада за это! А пока, я дождаюсь момента, когда смогу сделать свой ход и поэтому спокойно вслушивался в мелодию, в песню, которую прекрасно исполняла моя спутница и виновница этого "торжества"

0

14

Моему терпению приходил конец. Инквизиторы орали на амбалов, но те ворчали что-то злобное в ответ. Вникать не хотелось. Я резко наступила ногой на ногу Амбалу, что держал меня. Он отпустил меня, недовольно заворчав, я тут же сделала пару пассов руками прорычав строки заклинания. Всех их откинуло назад на пару метров. Пока они поднимались я кинулась к Сиэлю, подняла его вещи, сунула ему в руки и быстро заговорила
-Прости меня, но так не пойдет дело. Я не могу допустить, что бы и тебя повязали. В конце-концов, если ты в мое простое благородство не веришь, вот тебе повод поверить - если тебя схватят, с меня Себастьян голову снимет! Так что прости, но дальше я одна. Если что, я сбегу от костра и эшафота, а вот тебе будет не так просто. Так что береги себя, братишка. Если не выживу, помяни добрым словом, глядишь, хоть кто-то меня вспомнит! А теперь, аривидерчи! Спасибо за то, что разделил со мной веселье!
Дальше я быстро зашептала заклинание и его телепортировало на чердак одного из домов. Амбалы тут же схватили меня. Пара жестких ударов по спине и животу и я согнулась в три погибели. Инквизиторы верещали пуще прежнего. Я с трудом улыбнулась, затем слизнула кровь с прокушенной губы и усмехнулась
-Я вызывала этого демона. Сейчас он снова в аду. Давайте, кончайте кудахтать, курицы ощипанные. Перейдем к делу!
Инквизиторы все еще визжа повели меня прочь. Им было легче поверить мне на слово, чем тратить силы и искать Сиэля. Я кинула прощальный взгляд в окно чердака, где был Сиэль и улыбнулась. Главное, что он был в безопасности. Я знала, сейчас мне будет ой как нелегко, наверняка сначала будут пытать... Но это все пустяки. Главное что было весело. Алкоголь быстро выветривался из крови. Хорошее настроение все еще держалось, ведь я смогла спасти Сиэля, а уверенность в том, что я все равно смогу сбежать потом, придавала сил. Я тут же выпрямилась, гордо вскинув голову и расправив плечи и пошла вместе с конвое вперед. Ничего. Думаю Сиэль найдет способ вытащить меня, если дело совсем будет худо.... Я надеюсь на это.

0

15

Некоторое время держа глаза закрытыми, вскоре меня осенило, что тут не так. Как только захватчики начали спорить о чем то, я уверенно ударил одного в живот, затем другому ударил в промежность. Они оба взвыли, о тут снова начала свой ход Ники. Я недоумении посмотрел на нее, не понимая, что она плетет. Посмотрев на вещи, я нахмурился и выкинул их обрано, сжав руки и смотря широко раскрытыми глазами на ведьму, я уверено произнес:
-После всего, что произошло, не смей вытворять глупости! Мое имя не падет в глазах этих несчастных, не смей действовать одна!
Слова были твердыми и уверенными, я не любил самодеятельность, тут нужно было выкручиваться уже из другой ситуации. Глупый спор, который может завернуться неизвестно куда, тем более меня бы все раво поймали. Только я хотел что-то сказать, не успев открыть рот, я зажмурился и оказался на чердаке неизвестного здания. Я услышал шум, голова кружилась и подбежав от силы к окну, я высунулся посмотрев вниз и увидел, как ведьму поймали и единвтсенное что я успел выцадить от злости и негодования это лишь простое:
-Вероника!!!
Оглянувшись и увидев дверь, я попытался открыть её, но она не поддавалась. Я начинал паниковать, с глаз чуть не посыпались искры от злости и уверено выпругнув из окна вниз, упав сначала на ткани над прилавком и затем приземлившись на землю, я вскрикнул от боли, и потерев ушибленный локоть я побежал в сторону, куда уводили Нэшу. Но я не показывался. Находясь совсем рядом, я спрятался за углом, придерживая ушибленный локоть. Быстренько оглянувшись и пытаясь решить, что же делать, понмая, что без Себастьяна я безсилен, я даже не знаю, что делать. Нахмурившись, я отчаянно сполз по дому вниз и закрыл глаза, понимая, что практически предал эту девушку, которая так отчаянно жила в этом мире. Тяжело и больно...
Подняв глаза, я увидел одежду, немнонго потрепанную и темную. Уверено поднявшись, я снял черный пиджак и выкинул его в сторону. Оторвав от белой рубашки рукава, одним я перевязал ушиб. Взяв из тех вещей пальтишко, которое оказалось чуть больше по размеру и шапку, которую нацепил на глаза я решил для себя, каков же будет мой ход.
-Глупая! Ты не должна была этого допускать! Или, быть может, это часть твоего плана? Мне и так достанется, но если все это дойдет до Королевы, мне конец! О да, я хочу жить и не позволю тебе расхотеть жить!
Далее я следовал за этой группой смотря им в спины. За поясом находился револьвер. Узнать меня не могли, слишком уж замученный и потрепанный вид. Волосами я скрыл глаз, снял повязку даже. Но глаза не было видно. Я ждал момента ждал момента, когда они остановяться. Вот вот.. Скоро...
-Держись...
Еле шепнул я по ветру эту фразу и закрыл глаза, сжимая пальцы на углу старого шаткого здания, смотря в след уходящим людям, но не в коем случае не теряя их из виду

0

16

Инквизиторы были пусть и злы на меня, однако явно была видна их радость. Интересно, они думают, что я долго буду такой... доброй? В конце-концов, я ненавижу человечество и не убиваю никого, просто, что бы не пачкаться и не иметь лишних проблем на голову. Но видно они не хотят этого понимать. Что ж, придется им пояснить, что я буду сопротивляться. И не просто буду сопротивляться, я убью всех их. Я облизнулась, представляя, как я смыкаю челюсти на шейке этого инквизитора, как он извивается и захлебывается своей кровью. Я даже тихо замурлыкала от столь прекрасной картины. Но нужно было продумать план, как бы так вырваться, что бы превратится и вцепится в него? С амбалами будет попроще, без начальника они будут страшно неорганизованно и глупо действовать.
В голове уже создавался план, как ветер донес до моего слуха слова: "Держись". Я заулыбалась. Значит он все таки решил попытаться снова влезть в эту передрягу? И что это? Благородство или детство заиграло? Впрочем, я сама вечный ребенок. Вечно лезу в передряги и неприятности и со смехом выхожу из любой ситуации. Жаль везет не всегда, но все таки самое большое невезение для ведьмы, это невезение в любви. Но сейчас не о том. Я цокнула языком.
Давай, прострели голову тому Амбалу, что держит меня. А дальше я все сделаю сама. Я дико заулыбалась, хитро смотря на инквизитора, затем резко тормазнула, амбал остановился, я тут же подошла к инквизитору, заглянула ему в глаза и улыбаясь заговорила невероятно заискивюще-льстивым тоном заговорила
-Послушайте мой Дикон!
Да вы почти что Эгмонт!
Нет, вы святой как Алан!
И так же вы умны!
У вас такие Пёрья!
( - Почти как у Ворона!)
У вас Рога такие!
( - Прости, я про мужа)
Копыта очень стройные,
(Вепрь, чистый вепрь!)
И верности полны!
А если вы отравите…
Ой! То есть не отравите
А если мы пошутим: -
Кто ж Рокэ насмешит?
Он вам седло большое
Ковер и новый орден!
В подарок сразу вручит
А может быть вручит!

В начале моей речи инквизитор улыбался, поглаживая свою бороденку, но потом он начал все больше то бледнеть, то краснеть. А я, завершив свои стихи напряглась, готовая перевоплотится и начать маленькую бойню. Ну же, Сиэль....Стреляй. Мне нужно что бы они отвлеклись хотя бы ненадолго, тогда я смогла бы начать свою атаку.... Давай....

0

17

Вот он момент, тот самый момент, когда я могу сделать свой ход. О да, эта шахматная партия начинает завлекать и затягивать все сильнее и сильнее. Месть... Месть за то, что они украли из моих рук эту девушку! О да... Я направляюсь в их сторону, медленно, неторопливо, строя из себя невиновного мальчишку, бедняка. Эта игра интересна и сладка. Они остановились. Вот, еще один повод поиграть, сделать ход, сделать его так, что фигуры падут, и не просто падут, а падут к ногам, к моим и к её!
Вот я подхожу к незнакомцу, стою сзади него, в моей руке сжат револьвер, но рука спрятана за длинным рукавом, они не видят оружия. Этот амбал поворачивается, я мило улыбаюсь, поднимаю пистолет и стреляю тому прямо влоб. И снова на моем лице не морщинки, я спокоен, я хладнокровен я убил его...
-За то, что осквернили имя Фантомхайва и становитесь у него на пути!
Я уверенно хватаю Нэшу и пистолет направлен на есколько инквизиторов. Один решил кинуться что бы помешать мне, но не все так просто.
-Не правильный ход...
Едва я шепнул и снова звук выстрела разнесся и вот еще одна голова чужака пробита насквозь. Шаг назад... еще один шаг... еще и еще... Те стоят, не знают что делать, а я и ведьмочка идет и следим. Я испепеляю их взглядом, и вот... И вот твой ход, my dear...

0

18

Я заулыбалась, чувствуя приближение Сиэля. И вот уже его голос погасил выстрел. Я засмеялась, ловко вывернувшись из-под падающей туши амбала я встала рядом с Сиэлем, наблюдая за своими врагами. Сиэль явно давал мне возможность действовать. Я встряхнулась и сказала самым зловещим тоном, на который была способна
-Приготовьтесь к смерти, смертные!!
Затем я быстро превратилась в волчицу. Слюна становилась пеной и капала из пасти на камни. Зрачки глаз сузились и стали практически незаметными, а сами глаза были широко раскрыты. Оскал демонстрировал острые клыки. Шерсть на загривке и спине встала дыбом, хвост трубой устремился кончиком в небо, показывая что сейчас начнется атака. Уши были плотно прижаты к голове. Каждый мускул в теле был напряжен. Я была словно натянутая до предела пружина, готовая в любой момент развернутся. Я дрожала, нет, не от страха, а от предвкушения. И вот рывок вперед, сопровождаемый рыком, затем оттолкнусь лапами от земли и вот уже челюсти сжались на глотке инквизитора. Хруст костей и стук чего-то о каменную кладку оповестил о том, что голова слетела с плеч инквизитора, заливая все вокруг кровью. Он был слаб и кости его были мягкие. Далее на меня кинулись амбалы. Дураки. Легко перепрыгнув одного и оттолкнувшись задними лапами от его спины я вцепилась клыками в глотку другому. Тот рухнул назад, захлебываясь кровью. Зря он схватил меня за шиворот и откинул, ведь я не разжимала зубов и в итоге вырвала ему огромный кусок мяса и гортань. Кровь била толчками, текла по камням мостовым. Ее запах пьянил похлеще ликера. Теперь во мне мало осталось от мирной ведьмочки - Ники. Сейчас я была лютым, бешеным и жаждущим кровавой расправы зверем. Собственно, когда амбал откинул меня, я приземлилась на все четыре лапы, зарычав я кинулась к последним двум амбалам. Те помчались на меня, схватив мечи. Один из мечей просвистел прямо рядом с  моим ухом, но звон стали о камень оповестил мозг, что враг промахнулся. Прыжок и еще у одного человека порвана глотка. Остался последний враг. Тут я вцепилась сначала в его лодыжку, прежде обежав его сзади. Он упал, далее я кусала и рвала все что попадется мне под зубы, особенно мне понравилось кромсать его лицо. В итоге он так же погиб от того, что у него было порвано горло. Я стояла на трупе, тяжело дыша. Из пасти капала кровавая пена и кровь. Кровь. Густая, теплая кровь. Она была везде.
Я с трудом слезла с трупа, сделав пару шагов к Сиэлю, села рядом с ним и посмотрела на него глазами полными легкого удоволетворения и немного вины. Облизнувшись я с трудом проговорила
-Спасибо...братишка.... Было весело, да?.... хах...
Далее я медленно легла на камни, что бы немного передохнуть. Лапы дрожали от перенапряжения. Давно я так не веселилась. По телу пробегала дрожь. Адреналин все еще бился в крови. Мне все еще нужно было перевести дыхание и я дышала, часто и высунув язык из пасти, смотря на трупы, что остались после маленькой бойни....

0

19

Просто наблюдать за всем этим я не мог. Ну что же, вот и начала играть. Пешки в виде инквизиторов и их помощников падали одни за другими. Первое время я просто постоял и посмотрел. Я слышал как женщины кричали вокруг, как бежали с этого места. Кто-то издалека вопил: "Волк! Волк!!!". О да, было жутко. Я скинул с себя это ужасное и длинное пальто, оставшись в одной белой рубашке с порванными рукавами, один локоть был перевязан. После всего этого я ухмыльнулся и пригнул прямо на грудь одному абмалу, заваливая того на землю. Челка слетела с глаза и перед взглядом инквизитора засияла фиалкового цвета пентаграмма. Он в ужасе посмотрел на меня, а я всего лишь мило улыбнулся и приставил к его виску пистолет.
-Кайся... Ты будешь наказан... в Аду!
-Демон! он де...
И выстрел тому прямо в висок. Кровь окропила мое лицо и руки. Я судорожно задышал и по телу пробежалась дрожь. Жутко... Вскочив, я слышал крики и звуки ломающихся костей, рвущейся одежды и плоти, несвязные речи несчастных, но я стоял ко всему этому зрелищу спиной. Револьвер выпал из рук как только я повернулся лицом ко всему, что увидел перед собой. Дикий и жаждущий волк жестоко расправлялся с его мучениками. Я вспомнил моменты, когда Себастьян занимался убийством подобных типов людей. Как это было жестоко. Кровожадно... Желанно... А эта картина была исполнена Нэшей. Но я все еще не привык к этому. Мне стало не по себе, я задрожал, по телу прошелся холодок. Я в ужасе стоял как вкопанный и наблюдал за всем этим. Я не люблю собак, за то, что у ни такая сила, они непредсказуемы, они таинственны. Я ненавижу собак за то, что когда-то они чуть со мной не раправились, когда меня приковали к скале и хотели сплавить этих псов на меня. Но...
Упав на коленки рядом с Нэшей, я слегка кивнул. По телу все еще проходила дрожь и страх овладевал мной. Я погладил окровавленой рукой волчицу по шерстке, оставив ладошку у той на голове между ушек и закрыл глаза тихонько восстанавливая дыхание. Я представлял, что со мной сделает Себастьян, когда увидит меня в таком вот виде. Жуть... Я слегка ухмыльнулся и мягко посмотрел на Ники.
-Теперь я преступник, благодаря тебе - я улыбнулся и ласковее посмотрел гладя ту по шерстке -спасибо, Вероника.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флеш-беки (закрытые темы)| » Нас ищет инквизиция!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно