Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Цирк| » Шатер Бист


Шатер Бист

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://i080.radikal.ru/1009/8c/6587162a6e5e.jpg

0

2

Бар-ресторан "Goldener Quell" <====
Бист бежала под дождем, надеясь быстрее попасть в свой сухой и теплый шатер. Остаться наедине с собой, было единственное желание на данный момент. Шум, что царствовал в месте, из которого она так поспешно ушла, надоел и жужжал в ее голове, сливаясь с цоканьем каблуков и барабанной дробью проливного дождя, прерываемый ослепительной молнией и сильным громом. Казалось, что от него легонько сотрясается земля и звенят стекла, но это ощущение было обманчивым.
На улице не было людей, все попрятались от дождя. Встречались одиночки, которые тоже бежали, пытаясь скорее укрыться от воды, забегая под навесы. А укротительница не останавливалась, но начала уставать. Она не привыкла к таким длительным пробежкам, да еще на каблуках. Однако, пыталась не переходить на шаг…
От прически Бист практически ничего не осталось, если не считать мокрых прядей волос, которые прилипали к лицу, вызывая еще больше неудобств, ведь, стена из дождевых капель, бившая в лицо, ухудшала видимость.
Вот девушка свернула на дорогу, которая заканчивалась цирком, а через пару минут миновала вход на его территорию. Она пробежала мимо шатра, в котором проходили все выступления. Вскоре показался и ее личный шатер…
Забежав в него, Бист резко остановилась, переводя дух. Как только дыхание пришло в норму, она стянула с себя мокрый шарф, который можно было спокойно выжимать, кинула его на пол. Затем девушка развязала лямки своего костюма и сняла его с себя, как и все остальное, а так же распустила мокрые волосы.
Укротительница знала, что в ее шатер никто не войдет, особенно в такую погоду, поэтому не спешила одеваться. Внутри было тепло, но этого было не достаточно, чтобы она моментально согрелась. Поэтому Бист взяла полотенце и начала вытирать свое тело насухо. Это не заняло много времени.
Накинув полотенце на плечи, девушка подошла к кровати, и устало села на нее, окинув спину назад и упираясь руками сзади для равновесия. Откинув голову назад, она просидела так примерно пять или десять минут, а затем отпустила руки, упав полностью на кровать.
Но уснуть сразу ей мешала мысль о том, что в шатер и застать ее обнаженной, прикрытой лишь полотенцем, поэтому Бист через силу заставила себя встать и одеться в сухую одежду, в которой она обычно спала.
«Теперь все… Можно спокойно провалиться в сон. Забыть обо всем…» - блаженно думала она, подходя к кровати и откидывая покрывало.
Укротительница быстро легла на кровать и накрылась. А через пару мгновений уже провалилась в сон, черный, словно пустота бездны…

0

3

Потихоньку сон начал рассеиваться и поэтому Бист открыла глаза. Перед взором, как обычно, были внутренности шатра. Ничего не изменилось, даже шарф, который она вчера оставила на полу, лежал так же... К ней никто не заходил, да она никого и не ждала.
Девушка встала и, тряхнув кудрями, потянулась, прогоняя остатки сна. Сегодня ей надо будет репетировать очередной номер для шоу... Укротительница, не слишком торопясь, переоделась в одно из своих повседневных, но все так же красивых, нарядов и заправила кровать. Не забыв сделать прическу и убрать шарф на место, девушка умылась и вышла наружу.
Свежий утренний воздух, влажный от ночного дождя, полностью разбудил Бист и приободрил ее. Она сразу направилась к шатру, где проходили тренировки. Есть девушка не хотела, поэтому решила не тратить свое время на что-то еще...

====> Прилежащая к цирку территория

0

4

Прилежащая к цирку территория <====

Бист остановилась возле своего шатра, немного отодвинув занавес, приглашая Сабрину войти внутрь. Через разъем повеяло теплом, говоря о том, что на улице несколько холоднее, чем в шатре.
Девушке хотелось поскорее сбросить с себя одежду и залезть в новую, теплую, сухую… Но сейчас она не могла это сделать, так как Сабрину она знает всего второй день, в любой момент мог войти Джокер, да и не очень она любила щеголять голой перед всеми.
Укротительница чувствовала, как холод потихоньку начинает сковывать ее тело. Особенно плохо это сказывалась на ее протезе. Второй день дождя и холода вызывал некий дискомфорт.
“Надо будет наведаться в медицинский шатер…” - взяла она себе на заметку.

0

5

Прилежащая к цирку территория<-----

Укротительница отодвинула занавес, пропуская Сабрину первой.
Девушка огляделась. Место показалось ей довольно милым, хотя она привыкла к большей роскоши. Зато здесь было тепло.
- "Хм, судя по обстановке это шатер самой Бист или, по крайней мере, здесь живет кто-то из девушек".
Рина медленно прошла немного вперед и присела на стул. Чувствовала она себя немного неуютно из-за промокшей одежды и капель падающих с кончиков волос.
- Могу я попросить полотенце иначе пол будет полностью закапан? И еще, пока не вернулся мистер Джокер, нетактично было говорить это при нем, что с ним произошло, точнее с его рукой?
Рина посмотрела на Бист, пытаясь уловить ее эмоции.

0

6

Пропустив Сабрину первой, укротительница зашла следом.
- Могу я попросить полотенце иначе пол будет полностью закапан? И еще, пока не вернулся мистер Джокер, нетактично было говорить это при нем, что с ним произошло, точнее с его рукой?
- Видите ли… - начала Бист, доставая полотенце для гостьей и отдавая его ей, - У каждого в этом цирке свои секреты. Куда не гляньте, вы увидите такие случаи… Даже у меня есть секрет по такому поводу, как у Джокера и большинства состава… У каждого в детстве были проблемы, а явившись сюда они обрели дом и новые конечности, или что-то еще. У нас никто не любит об этом рассказывать… - она сделала паузу, - Но если вас это так уж интересует, можете спросить у самого Джокера.
Девушка взяла еще одно полотенце и хорошенько вытерла свои волосы и тело, на сколько это было возможно, находясь в мокром костюме.

+1

7

Сабрина потеребила руках полотенце, данное ей укротительницей
- "У каждого свои секреты? Интересно... Проблемы, приобрели конечности? Значит, предполагаю, это протез, - демонесса спокойно выдохнула. - А я уж было подумала..."
Воспоминание о прикосновении руки Джокера заставило едва заметно поморщиться. В первое мгновение она не заметила ничего необычного, уж слишком увлеклась игрой в стеснительную дурочку, но когда дошло, мужчина уже отстранился.
- Я не в праве лезть в душу кого бы то ни было. Чужие секреты меня не должны касаться, особенно, если о них не хотят говорить, - произнесла девушка, пытаясь привести в более надлежащий вид испорченную прическу. - Я битый час сегодня промучилась, пытаясь уложить их, - пожаловалась она, меняя тему разговора.
- "Значит, в этом месте достаточно много интересных личностей, и Вы, уважаемая Бист, не исключение, - снова погрузилась в раздумья Рина. - Похоже, "Ноев Ковчег" полон загадок. Я с удовольствием задержусь здесь, дабы разгадать некоторые из них."

0

8

Закончив приводить себя в порядок, Бист подошла к кровати и села на нее, отставив левую руку чуть в бок от себя, чтобы соблюдать равновесие.
- Я не в праве лезть в душу кого бы то ни было. Чужие секреты меня не должны касаться, особенно, если о них не хотят говорить, - произнесла девушка, - Я битый час сегодня промучилась, пытаясь уложить их, - пожаловалась она.
Укротительница вздохнула, проведя рукой по своим волосам.
- Да уж, дождь испортил нам прически... - девушка с радостью перешла на другую тему.
Оставалось лишь появиться Джокеру, иначе в воздухе грозилось появиться натянутая тишина, прерываемая барабанной дробью дождя на улице.
"Джокер и правда таинственный... Пожалуй самый таинственный обитатель нашего цирка..." - размышляла Бист, - "Не удивлюсь, если он внезапно окажется за моей спиной с чаем."

0

9

Тишина затянулась. Пока общих тем для разговора у девушек не было. У каждой свои увлечения, своя работа и, главное, своя жизнь, о которой обе не хотели бы рассказывать.
Сабрина быстро переплела свои длинные волосы в хвост, убрав локоны, уж слишком непрезентабельно они выглядели.
Дождевая дробь постепенно перерастала просто в шум. Прикинув в уме сколько примерно шел дождь ночью, поняла, что дома может оказаться очень нескоро.
Девушка мерно отсчитывала секунды, делая вид, что очень увлеклась рассматриванием узора на ногтях, убирая невидимые пылинки.
- А насколько долго существует этот цирк? - со вздохом, все же прервала тишину она.

0

10

-Он существует дольше, чем Вы думаете, милая Леди. Не больше чем сто лет, и не меньше чем столько, сколько Вы можете подумать...
Легкий шепот Джокера прямо в ушко Сабрины. Жонглер как миленький стоял за спиной молодой певицы, он согнулся в талии и держал руки за спиной. На его лице играла обворожительная улыбка, но потом он провел палцами по плечику девушки и оказался у столика. Положив на него салфетку он уверенно сдернул её и на столике появился чайный сервиз. Он не был дорогим и шикарным, как во многих поместьях. Он был обычным. Для циркачей шика не надо, а то этот шик просто разобьется и будет жалко. Конечно им не будет жалко вещей, которые сломаются во время шоу, ведь для того эти вещи и созданы, но если вещь сломается не в шоу, то будет очень обидно.
Осторожно разлив чай по чашечкам, Джокер протянул их Бист и Сабрине и мило улыбнулся присев рядом с Бист со своей чашечкой чая.
-Ах, он прекрасен, черный, индийский чай. Не так ли, милая Бист?
Отпив немного и томно выдохнув, вскинув голову и закрыв глаза, Джокер шире улыбнулся, но и за этой улыбкой хранилась тайна.

0

11

- А насколько долго существует этот цирк? - со вздохом, прервала тишину Сабрина.
Бист не успела ответить, так как ее опередил Джокер, который оказался позади певицы.
-Он существует дольше, чем Вы думаете, милая Леди. Не больше чем сто лет, и не меньше чем столько, сколько Вы можете подумать...
Положив на стол салфетку, он уверенно сдернул её и на столике появился чайный сервиз. Он не был дорогим и шикарным, как во многих поместьях. Осторожно разлив чай по чашечкам, Джокер протянул их девушкам и мило улыбнулся присев рядом с укротительницей со своей чашечкой чая.
- Ах, он прекрасен, черный, индийский чай. Не так ли, милая Бист?
Отпив немного и томно выдохнув, вскинув голову и закрыв глаза, Джокер шире улыбнулся, но и за этой улыбкой хранилась тайна.
Девушка взяла чашечку и сделала маленький глоток. Теплый напиток разлился по ее телу, наполнив его неким уютом и душевным покоем, лишь в глазах сохранился прежний холодок. Но не будь тут Сабрины и Джокера, укротительница бы заурчала, как дикая кошечка, наслаждающаяся лаской.
- Несомненно, чай очень хорош. Даже больше – он прекрасен…
Бист сделал еще один глоток, и поставила чашечку обратно на столик.

0

12

- Он существует дольше, чем Вы думаете, милая Леди. Не больше чем сто лет, и не меньше чем столько, сколько Вы можете подумать...
Неожиданно близко раздавшийся шепот, заставил слегка вздрогнуть.
- "Черт бы тебя побрал Джокер вместе с фокусами", - прошипела едва слышно Сабрина, тут же беря себя в руки.
На легкое прикосновение к своему плечу она просто решила не обращать внимание.
- "Игра продолжается..."
Девушка с наигранным восхищение посмотрела на появившийся буквально из неоткуда чайный сервиз и, кивнув в знак благодарности, взяла в руки чашку.
- Ах, он прекрасен, черный, индийский чай. Не так ли, милая Бист?
- Несомненно, чай очень хорош. Даже больше – он прекрасен…
Сабрина их восторга не разделяла, чай она не любила, отдавая предпочтение черному кофе без сахара, но дабы не обижать гостеприимных хозяев, сделала пару глоточков, продолжая наблюдать за странной парочкой.

0

13

Джокер горестно вздохнул и на его разукрашенном личике появилась грустная маска лица, будто бы он резко их менял. Раз, два, раз два, улыбаюсь и грусчу. Он внимательно смотрел на Сабрину. Осмотрел её с ног до головы, останавливая свой взгляд на самых интересных точках, и, конечн же, легкая улыбка мелькнула на лице жонглера, когда он остановил свой "обзор" на глазах Сабрины.
-И почему я до сих пор не знаю, что тут происходит? Почему милая Леди тут? Бист, я требую объяснений...
Он не произнес это грубо, он это прошептал мягко-ласковым голосом, словно змейка, которая своим язычком щекочет ушко. Отпив чай, он вскнул чашечку, затем поймал и поставил на столик, перекидывая свой взгляд между Бист и между Сабриной. Ему было любопытно, почему Бист привела её сюда. Он видел эту певицу мельком и даже слышал, о уж точно не ожидал увидеть столь танственно создание тут, в цирке. А так как Джокер сейчас лидер, ему точно нужны объяснения, но затем он снова бросил взгляд на певицу и обворожительно улыбнулся и чуть прикрыл глаза.
-Вы, кстати, хорошо поете.

0

14

Бист обвела взглядом своих гостей и тихонько вздохнула. Тут тишину прервал голос Джокера, который забавился со свой чашкой:
-И почему я до сих пор не знаю, что тут происходит? Почему милая Леди тут? Бист, я требую объяснений...
Укротительница поняла, что именно она виновата в том, что сейчас происходит в ее шатре. А ведь она могла сейчас заниматься с Бетти и остальными «кошачьими», но вместо этого девушка сидела на кровати, попивая чай.
«Что ж… Объяснение будет немного не точным, из-за того, что мне просто понравилось выступление этой леди. А какие-то «тараканы» в голове предложили ей прийти сюда…» - размышляла Бист, обдумывая, что именно сказать жонглеру.
- Я ведь вроде уже говорила, что именно привело ее сюда, а точнее – мое приглашение. Ведь у нас нет ни одного человека, исполняющий вокальные номера, а цирку нужны небольшие перемены, - холодно произнесла укротительница.
Ей явно наскучило все это. Ничего не менялось, все как в замкнутом круге: сплошные репетиции и выступления. Ничего интересного больше не происходило.
Девушка встала и подошла к «стене» шатра возле входа. Остановившись и скрестив руки на груди, Бист снова посмотрела на гостей, полностью сконцентрировав свое внимание на Джокере.

0

15

Девушка обратила внимание, как Джокер изучающе-оценивающе окинул ее взглядом, но сделала вид, что не заметила, отвлекшись на свои мысли и выстукивая на почти полной чашке одной ей известный ритм.
- И почему я до сих пор не знаю, что тут происходит? Почему милая Леди тут? Бист, я требую объяснений... - мягко прошептал мужчина.
- Я ведь вроде уже говорила, что именно привело ее сюда, а точнее – мое приглашение. Ведь у нас нет ни одного человека, исполняющий вокальные номера, а цирку нужны небольшие перемены, - холодно произнесла в ответ укротительница, поднимаясь с кровати.
- Без ложной скромности могу сказать, что вокальные данные не мой единственный талант, - загадочно улыбаясь произнесла Сабрина, проследив как девушка заняла место у входа, после чего резко перевела взгляд холодных зеленых глаз с чуть зауженными зрачками на Джокера. - Хотелось бы спросить, где Вы могли слышать мой голос? Нигде кроме своего бара я не выступала в этом городе, а в Лондоне нахожусь не так давно. Могу сказать, что знаю в лица многих посетителей и, поверьте, Вас бы непременно запомнила бы, но,увы, уверенна, что сегодня мы встретились впервые...

0

16

Джокер поднялся и сделав танцевальный поклон, взял девушку за тоненькие пальчики и мягко улыбнувшись прокружил её, как в легком танце, -Мы будем танцевать, а ты будешь петь... - затем положил её ручку себе на плечо, положил свою же руку ей на талию, заставляя чуть прогнуться и прогнувшись сам, -Ведь в цирке нет преград и правил...посмотрел ей прямо в глаза, ведь их лица были так близко, за что Жонглер одарил укротительницу обворожительной улыбкой.-Мы будем танцевать... - Джокер мягко отпустил Бист, прокружив её слегка, придерживая за пальчики, но затем он притянул Сабрину к себе и сделал пару жестов в другом танцевальном стиле, как бы вытягивая руку и притягивая девушку к себе, заставляя ей сделать несколько оборотов вокруг себя и вскоре оказаться в легких объятиях Джокера, после чего он шепнул той в ушко -А ты будешь петь...
Затем Джокер вытянул руку отпуская девушку, предварительно позволив её чуть прокружиться, но затем он повернулся в темную сторону шатра, вскинул свой плащ и вскоре обернулся в сторону девушек с бородой, в шляпе, глаза были злыми и устрашающими, но на лице появилась обворожительная, но немного коварная улыбка
-Даже я умею скрываться.
Опять скрывшись, Джокер всворе вернулся к своему нормальному облику и присел на ящик, который как раз оказался рядышком.
-Юная Леди, по вашему я могу появляться на свет в таком виде? - показал руками на себя -Наверное нет. Меня трудно узнать, когда я, это не я.
И снова легкая коварная улыбка, но затем Джокер наклонил голову на бок и спокойно поинтересовался.
-Чем же Вы еще можете нас порадовать?

0

17

- Без ложной скромности могу сказать, что вокальные данные не мой единственный талант, - загадочно улыбаясь, произнесла Сабрина, - Хотелось бы спросить, где Вы могли слышать мой голос? Нигде кроме своего бара я не выступала в этом городе, а в Лондоне нахожусь не так давно. Могу сказать, что знаю в лица многих посетителей и, поверьте, Вас бы непременно запомнила бы, но, увы, уверенна, что сегодня мы встретились впервые...
«Наш Джокер очень хитер в этом плане,» - тихонько хихикнула Бист.
Неожиданно жонглер поднялся и, сделав поклон, взял укротительницу за руку, легонько покружил. На его лице играла обворожительная улыбка, от чего девушка едва не раскраснелась. Она пребывала в некой неуверенности, так как не знала, чего именно от нее хочет Джокер, но следующие слова поставили все на свои места:
-Мы будем танцевать, а ты будешь петь...
Он положил ее руку себе на плечо, а затем свою – ей на талию, заставляя Бист чуть прогнуться, и прогнулся сам.
-Ведь в цирке нет преград и правил... – он посмотрел ей прямо в глаза, ведь их лица были так близко, за что Жонглер одарил укротительницу обворожительной улыбкой.
Она кивнула, а в глазах появились нежные нотки, засеяв в бардовых оттенках, и уголки губ незаметно расплылись в теплой улыбке.
-Мы будем танцевать... - Джокер мягко отпустил Бист, прокружив её слегка, придерживая за пальчики, а затем взял Сабрину, кружа ее в другом танце.
Освободившись из объятий жонглера, девушка отошла, давая пространство танцующим. Через пару мгновений ее лицо вновь стало холодным, а глаза потускнели. Закончив с певицей, Джокер скрылся в темной стороне шатра. Через некоторое время оттуда вышел старик с бородой, и только по обворожительной, но в тоже время коварной улыбке можно было понять, что это был циркач.
-Даже я умею скрываться.
Затем он вновь скрылся и вышел уже в своем обличие, присев на ящик.
«Джокер, Джокер… Ты не перестаешь меня удивлять. Хотя я знаю тебя довольно долго…» - укротительница слегка потупила взгляд, устремив его в пол, но затем вновь оглядела сначала Сабрину, а потом и жонглера, уже привычной холодностью.
-Юная Леди, по-вашему, я могу появляться на свет в таком виде? - показал руками на себя -Наверное, нет. Меня трудно узнать, когда я, это не я.
И снова легкая коварная улыбка  Джокера, который наклонил голову на бок и спокойно поинтересовался:
-Чем же Вы еще можете нас порадовать?
Бист заинтересованно перевела взгляд на певицу, так как ей тоже хотелось услышать ответ.

0

18

-Джокер как обычно мил и учтив с барышнями, наверное в прошлой жизни он жил душою кабеля. Хотя наверное опасно будет произносит это вслух, по скольку не хотелось бы расположить к себе его обиды. Тем более, что он наверное и сам плохо осознаёт своё поведение.. По крайней мере мы мечтаем в это верить. Хм-м.. И как обычно всё кипело жизнью, они опять придумывают сценарий для выхода. Но, что же.. Теперь к нам будет дополнение в виде певицы? - лицо ещё не обнаруженной особы слегка нахмурилось, всматриваясь сквозь щель занавес шатра в движущиеся в танце - фигуры. -Ну что же, Джокер должен знать, что делает. А сомневаться в нём мы не должны и не имеем право. Надеюсь данная затея не выйдет нам боком.
Слегка помедлив и вздохнув, особа всё-таки решила заявить о своём присутствии, хотя должно быть многие заметили её раньше, чем она об этом успела подумать.
-Как вижу у вас тут  родились новые идеи? - раздался голос из-за занавесы шатра, принадлежащий Бист. Девушка, скрывающая своё присутствие уже как некоторые десять минут, незамедлительно вошла, при этом проговорив весьма учтивую фразу, дабы не показаться незваным гостем в покоях коллеги. -Прошу прощение за своё вторжение, просто не смогла пройти мимо, не заглянув к тебе, дорогая Бист как в прочем и всегда. - Кроль завидев незнакомую персону, нежившуюся в объятиях Джокера, учтиво поклонилась, сняв при этом свою шляпу. Не важно при каких обстоятельствах, дурным тоном считалось не поприветствовать гостя, а уж тем более ему не представиться.
- Не думала, что когда-нибудь у нас возникнет пополнение в рядах, давно уж это было.. Казалось прежний состав оставался и будет оставаться неизменным. Но нет, оказывается всё не так. Наверное мне стоит радоваться тому, что нас становится всё больше. Но радоваться ли этому?
-Кроль, к вашим услугам миледи. Простите, что вмешалась в вашу занимательную беседу. - она выпрямила свой стан, обратно натягивая свою громоздкую шляпу себе чуть ли не на глаза, как всегда улыбаясь присутствующим шатра. - И так, о чём же шла ваша речь? Я лишь украдкой что-то слышала, своими длинными ушами. - иронично выговорила девушка, медленно и не торопясь подходя к Бист, несколько ласково к ней обращаясь:
-Ну что на этот раз у нашего Чудака на уме? Не посвятите, дорогая Бист?

0

19

Отпустив после нескольких танцевалных двжений Сабрину Джокер отошел в затеменную часть шатра, а когда вновь обернулся внешность его совершенно изменилась - борода, шляпа, злой взгляд, но все та же улыбка выдавала его.
- Я умею скрываться.
И вновь скрывшись, Жонглер предстал в своем привычном виде и сел на находящийся ряом ящик.
-Юная Леди, по вашему я могу появляться на свет в таком виде? - указал он сам на себя. - Наверное нет. Меня трудно узнать, когда я, это не я.
- "Подобная многоликость действительно может сбить с толку. Признаюсь, меня можно было бы обмануть таким образом", - про себя подумала Рина, теребя длинные влажные пряди хвоста, но ни за что не признала бы это вслух.
- Чем же Вы еще можете нас порадовать?
Сабрина отметила, что Бист не без интереса посмотрела на нее после этого вопроса.:
- Какая женщина станет расскрывать вот так сразу все свои секреты? Я не собираюсь раскрывать свои карты, - хитро прищурилась она, медленно, демонстартивно красивой походкой, приблизилась к Джокеру и, чуть склонившись, приподняла его лицо пальчиками за подбородок и негромко произнесла. - Не только у Вас в запасе есть фокусы...
Внимание отвлек раздавшийся за пределами шатра голос.
Кинув в ту сторону взгляд, Сабрина выпрямилась и сделала несколько шагов в сторону.
- Прошу прощение за своё вторжение, просто не смогла пройти мимо, не заглянув к тебе, дорогая Бист как в прочем и всегда, - произнесла вошедшая в шатер девушка.
Певица оценивающее оглядела ее в ног до головы - немного выше ее самой, стройная, даже несколько хрупкая. Яркие рыжие растрепанные волосы... Уши и хвост?! Рина, несколько удивленная подобным фактом, прикрыла глаза, но, когда вновь обратила взор на незнакомку, ничего не изменилось.
- "Что же меня ждет дальше? Какие еще сюрпризы таятся в этом цирке?"
- Кроль, к вашим услугам миледи. Простите, что вмешалась в вашу занимательную беседу, - представилась она, поклонившись и снимая шляпу. После чего медленно подошла к Бист. - И так, о чём же шла ваша речь? Я лишь украдкой что-то слышала, своими длинными ушами. Ну что на этот раз у нашего Чудака на уме? Не посвятите, дорогая Бист?
Сабрина, слегка прикусив губу, смотрела на странную девушку.

0

20

Джокер начал дергать ногами и осматривая всех с легким интересом, будто бы замышляя против девушек нечто коварное и зловещее. Он видел реакцию Бист, его это даже немного позабавило. Он её насквозь видел, особенно хорошо он заметил её реакцию в танце. Ох, он знал, прекрасно знал о том, что она испытывала к жонглеру. Это было видно невооруженным глазом. Это заставляло Джокера улыбаться шире.
- Какая женщина станет расскрывать вот так сразу все свои секреты? Я не собираюсь раскрывать свои карты,  - хитро прищурилась она, медленно, демонстартивно красивой походкой, приблизилась к Джокеру и, чуть склонившись, приподняла его лицо пальчиками за подбородок и негромко произнесла. - Не только у Вас в запасе есть фокусы...
Джокер сжал свои костяшки пальцев на тонком запястье девушки и улыбнулся своей "фирменной" улыбкой, приблизившись к лицу девушки и смотря той прямо в глаза.
-Но ведь каждый знает секреты тех, кто тут работает. Вы можете произнести фразу скрыв её за ширмой загадки... - голос его был тих, загадочен и немного пугающ.
Но тут появилась и наша юная акробатка. Джокер знал, что она стояла совсем рядом, он прекрасно её ощущал, да и со слухом у него все еще в порядке, не то, что с его рукой. Ну кости? Ну и что? Он специально поднял свою костлявую руку к своему лицу и сжал её медленно в кулак, мягко улыбаясь и внимательно смотря за Кролем. Она забавляла молодого жонглера, ему было приятно с ней побеседовать, нор относился он к ней также как и ко всем остальным. Мог пофлиртовать, но умеренно.
-Ну что на этот раз у нашего Чудака на уме? Не посвятите, дорогая Бист?
-Кррррррроль... - тихо прошипел жонглер.
Джокер недовольно надул губки и приготовился метнуть дротик в эту девушку, прекрасно, конечно же, зная, что она увернется. Джокер привык к тому, что его называют по разному, но не сейчас, в том контексте, когда он вообще ничего не задумывал! Главная идея тут принадлежала Бист.
-Ох, я так счастлив, три девушки в одном шатре. Тут можно уже целое шоу ревности проиграть! Боже боже... Бист, давай уж, рассказывай, ты знаешь, что делать.
Джокер опер голову о свою руку и перевел взгляд на Сабрину. Её явно удивляет этот цирк.Ну что же она еще ожидала? Все искусственное? Да к черту эти маски, тут все по настоящему!

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Цирк| » Шатер Бист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно