Табличка “Следственный отдел”, традиционно украшавшая дверь одного из расположенных на третьем этаже кабинетов, покинула своё прежнее пристанище… с тем, чтобы появиться этажом ниже. На других дверях. Двойных – под стать размерам скрывающегося за ними помещения.

Попадая за эти двери, вы оказываетесь в небольшом зале, по центру которого расставлены 4 пары столов, каждый из которых снабжён невысокой лёгкой перегородкой, ограждающей работников от лицезрения друг друга и превращающей каждое рабочее место в маленькую "кабинетную зону".
По периметру стоят полки с папками и стеллажи с документами. На каждом столе - персональные письменные принадлежности и лампы.
В дальнем углу находится небольшая, но светлая комната с большим окном, табличка на двери которой лаконично сообщает - "Инспектор Джонатан Фиск". У двери же стоит столик секретаря с блокнотами и журналами, лампой и чернильницей.

В самом кабинете находится большой письменный стол с креслом инспектора и двумя стульями для посетителей, вдоль стен - множество стеллажей и полок с книгами, папками и прочей “макулатурой”.
Справа от стола имеется небольшой сейф.