Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Цирк| » Прилежащая к цирку территория


Прилежащая к цирку территория

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На выстреженном газоне тут и там стоят цветные шатры. Так же кое-где фургончики и клетки для животных, некоторые из них пустующие.

0

2

Девушка вышла из экипажа и, расплатившись с кучером, огляделась. В этой части Лондона она была впервые, поэтому с интересом смотрела по сторонам.
Сабрина все-таки немного сомневалась в правильности своего решения. Сама себе она уже в сотый раз задавала вопрос - "зачем ей это", но ответить не могла, а потому и оказалась перед дорогой откуда начиналась территория цирка.
- "Осталось только найти Бист..."
Девушка со скептической усмешкой смотрела на шатры, большие клетки и животных в них, на людей, тут и там снующих словно муравьи, но на самом деле занятых каждый своим делом.
- "Сплошь суета и шум", - пришла к заключению она, медленно идя по дорожке.

0

3

Шатер Бист <====

Бист шла целенаправленно, отвечая на привествия циркачей. Внезапно ее карие глаза зацепились за один силуэт. Она полностью перевала взгляд в ту сторону и узнала девушку, с которой беседовала вчера вечером.
“А… Это певица Сабрина из того бара,” - вспомнила она, - “По всей видимости, она все-таки решила принять мое предложение. Хотя, кто знает?…”
Мысленно отложив тренировку на некоторое время, укротительница направилась к ней. Умело миновав людей, которые по своему обыкновению суетились, она подошла к новой знакомой.
- Доброе утро, мисс Сабрина! - окликнула ее Бист.

0

4

Девушка обернулась на оклик, уже узнав по голосу, что это никто иной как укротительница.
- Приветствую, - кивнула она в ответ. - Можете называть меня просто Сабрина, не люблю церемоний. Признаюсь, меня заинтересовало ваше предложение. По-крайней мере мне захотелось взглянуть на цирк своими глазами. Шумноватое местечко. Я пока плохо представляю что и как будет дальше, но я надеюсь, вы поможете мне разобраться и познакомите с этим местом. Если, конечно, вы сейчас свободны, - улыбнулась Рина.

0

5

http://savepic.ru/1719518.jpg

***Джокер***

Пара фиалкового цвета глаз мелькнула в тени шатров. Тонкая фигура неторопливо движущегося циркача появилась из-за складок пестрых тканей и материй на клетках. Мягкая и легкая улыбка красовалась на бледном раскрашенном лице Джокера. Как только он проходил, шум утихал, голоса стихали превращаясь в шепот.
-Раз, два, три, четыре...
Пара вальсирующзих движений, Джокер ловко обогнул Бист как бы шутливо проводя пальцами по её талии, словно она сейчас представляла шест, за который можно было зацепиться и танцевать вместе сним. Взгляды сопрокоснулись, и вот жонглер сделал еще один ловкий жест и низко поклонился таинственной незнакомке, для него по крайне мере. Рука была за спиной, сам он согнулся и мягко поднял ручку девушки касаясь её тыльной стороны губами, затем выпрямился и оказался за спиной укротительницы.
-Приветствую Вас, юная Леди, Госпожа Сабрина!- голос был немного таинственным и во взгляде жонглера играла некая загадка, он провел пальцами за ушком Бист и достал оттуда монетку, золотистую, новую, красивую, и вот улыбка на лице Джокера стала шире, когда он перевел немного коварный взгляд от монетки в руке, которая от одного жеста исчезла, прямо в глаза Сабрине. Смотря туда так, будто проникая в глубь морского океана, и не собираясь оттуда выныривать пока не поймаешь пару скрытых жемчужен.
-Что же Вас привело сюда, милая Леди?  Бист, ты её привела?

+1

6

- Приветствую, - кивнула она в ответ. - Можете называть меня просто Сабрина, не люблю церемоний. Признаюсь, меня заинтересовало ваше предложение. По-крайней мере мне захотелось взглянуть на цирк своими глазами. Шумноватое местечко. Я пока плохо представляю что и как будет дальше, но я надеюсь, вы поможете мне разобраться и познакомите с этим местом. Если, конечно, вы сейчас свободны, - улыбнулась Рина.
Бист уже собиралась ответить, как до ее слуха добрался негромкий голос, больше похожий на шепот.
-Раз, два, три, четыре...
И через пару мгновений появился он... Джокер, которого она тайно, но безответно любила. Она пыталась показывать ему свою любовь, но циркач либо не замечал, либо делал вид. Джокер ловко обогнул девушку и шутливо провел пальцами по ее талии. Их взгляды соприкоснулись, едва не вызвав на щеках Бист румянец смущения. Но она вовремя вспомнила, что сейчас не одна и, сдержав свои чувства, бросила на Джокера взгляд, пытаясь сделать его холодным и равнодушным, чего у нее явно не получалось. Тем временем Джокер поклонился Сабрине, поцеловав ее руку, и оказавшись за спиной укротительницы.
-Приветствую Вас, юная Леди, Госпожа Сабрина!- голос был немного таинственным.
Бист почувствовала легкое прикосновение пальцев жонглера за ее ухом. Этот жест вызвал очередную волну смущения, но девушка успела подавить ее.
"Хм... Он знаком с Сабриной?" - подумала укротительница, как только до нее дошел смысл слов Джокера, - "Или он просто бывал в том ресторане?..."
Девушку из раздумий вывел вопрос циркача, в котором она услышала свое имя:
-Что же Вас привело сюда, милая Леди?  Бист, ты её привела?
- Да, - Бист говорила спокойно, даже немного холодно, - Вчера я была свидетельницей ее прекрасного выступления! Поэтому решила предложить Сабрине прийти к нам в цирк...

0

7

Сабрина с легкой загадочной улыбкой смотрела на подошедшего мужчину. Приятные черты лица и плавность  жестов понравились демонессе.
Встретившись взглядом с незнакомцем, Рина смущенно отвела взгляд, внутренне ухмыльнувшись, после чего опять посмотрела на его, когда тот поклонился и поцеловал руку.
Немного отвлекла внимание монетка, возникшая в пальцах циркача так же неожиданно как и исчезла.
Улыбка мужчины стала чуть шире и он снова вскинул загадочный взгляд на Сабрину. Казалось, его глаза пронзали насквозь. Может ощущения не из приятных, но ей это понравилось.
Легкий румянец тронул щеки демонессы, но смело ответила на взгляд:
- Браво, - мягко произнесла она, негромко поаплодировав и улыбнувшись чуть шире, хотя подобными фокусами ее было удивить невозможно.
Девушка ненавязчиво и практически незаметно для себя самой флиртовала. Это получалось стихийно, неприлагая никаких усилий - циркач ей понравился - движения, голос, взгляд.
- Да, - Бист говорила спокойно, даже немного холодно, - Вчера я была свидетельницей ее прекрасного выступления! Поэтому решила предложить Сабрине прийти к нам в цирк...
- Сабрина Найтору, певица в баре "Goldener Quell", - вмешалась девушка. - Позвольте поинтересоваться кто Вы?

0

8

О да, этот взгляд, он поймал его на кончик своего пальца, перенес на губы, оторые тут же изогнулись в мягкой улыбке, немного каверзной, коварной, таинственной. Молодая Бист так смущалась, это так "веселило" молодого жонглера, что он хотел подкидывать эти шарики еще раз и еще раз, играя с ними, варьируя их в воздухе словно одним взглядом. Ох уж этот цирк! столько тайн страстей, слов, действий, заставляющий вздрагивать и удивляться практически каждому шагу циркача. Джокер ничего не испытывал к молодой укротительнице. Но так ли это было на самом деле? Он сам себя не мог толком понять, поэтому приходилось импровизировать.
- Браво
Джокер низко поклонился сделав несколько жесток кистью рук и обворожительно улыбнулся, вскоре посматривая на незнакомку, или, можно даже сказать, практически сквозь неё. Словно что-то беспокоило молодого жонглера.
Да, - Бист говорила спокойно, даже немного холодно, - Вчера я была свидетельницей ее прекрасного выступления! Поэтому решила предложить Сабрине прийти к нам в цирк...
Джокер приложил пальцы к подбородку и сделал будто задумчивый вид, на самом деле ему было на это все равно. Испровизация, все тут держится на импровизации!
-Они все так смущаются, думают я не замечу. Это так мило! Браво леди! Браво!
Но тут Джокер приблизился к Сабрине и коснулся... Костяшками, да да, именнокостяшками вместо своей руки к подбородку девушки и коварно ухмыльнулся.
-А я... - таинственно шепнул Джокер -...Таинственный... Джокер... Жонглер цирка "Ноев Ковчег"
И тут он остранился и немного нахмурился повернувшись к девушкам спиной и поправил плащ, словно о чем то задумавшись

0

9

Бист внимательно слушала разговор Джокера и Сабрины. Он явно флиртовал, по крайней мере в ее глазах. Это вызывала небольшое чувство ревности где-то в глубине сердца и души, отражаясь в глубине ее бардовых глазах. Но после очередного моргание это исчезало, не оставляя и следа.
-А я... - таинственно шепнул Джокер -...Таинственный... Джокер... Жонглер цирка "Ноев Ковчег".
“Заигрываем, мистер Джокер?” - тихонько хмыкнула укротительница, смотря на мир своими холодными и яростными глазами.
Подойди к ней кто-нибудь и спроси ее о чем-либо, она могла сразу сорваться. В такие моменты ее лучше не трогать… Об этом знали все участники цирка, ну или по крайней мере должны были знать для своего же блага и сохранения нервов.
Сейчас Бист явно чувствовала себя лишней в этой кучке людей, но пока решила не уходить. Джокеру могли понадобиться от нее ответы или объяснения… Но по его таинственному виду можно было подумать, что он знал о ее приходе, знал кто она и на что способна…

0

10

В первое мгновение, когда Джокер коснулся лица, хотелось гордо вскинув голову отстраниться и убрать его руку, но реакция Бист, которую заметила Сабрина краем глаза, заставила ее с той же улыбкой смотреть в фиалковые глаза мужчины.
- "Ревнует? Это может быть интересно..."
Представившись Джокер повернулся спиной и поправил плащ.
- "Решили просто немного поиграть? - стараясь не показать своих эмоций, сама себя спросила Рина. - Во коварны, господин жонглер... Я с радостью приняла бы вызов, несмотря на то что следовать чужим правилам для меня непривычно. Но это не моя территория, а значит согласилась бы быть ведомой. Интересна так же реакция Бист. Не верю, что она может остаться в стороне. Ревнующая девушка - самая опасная противница. Укротительница может стать достойной соперницей, а время покажет к чему это приведет. И главное, будет ли это то, что задумали Вы, мистер Джокер... Хотелось бы предупредить - игры с демонами до добра не доводят...
Таинственный Джокер? Вам вполне подходит это слово. Интересно, все ли в этом цирке столь необычны, как эти двое?"

Рина кинула на мужчину еще один взгляд, после чего демонстративно отвернулась, возвращаясь к созерцанию территории "Ноева Ковчега", хотя ничего интересного в округе не было.
- "Похоже, все-таки я не зря приняла приглашение", - хищно ухмыльнулась своим мыслям Сабрина.

0

11

-Бист, Дорогая Бист,ну не смотрите Вы так на этот мир. Что он Вам такого сделал? Это цирк... Я вижу в твоих глазах то, что ты никогда не выскажешь этому миру. Цени то, что ты сейчас имеешь. Играть с теми, кто так горд всегда так интересно. Ты же должна понимать это, это как... укрощение... Чего-то нового, не так ли?
Джокер демонстративно приложил руку ко лбу, когда несколько капель дождя упало на его лицо. Костяшки вместо пальцев сжались, и он резко повернулся и обнял Бист за талию, мягко прижимая к себе и протянул руку демонессе перед собой, но тут же схватил ей запястья и уверенно побежал к шатру.
-Дождик, дождик! Дорогая Бист, не промокните вместе со своей подругой.
Джокер коварно ухмыльнулся и спрятавшись вместе с девушками за шатром, грустно оглядел обоих. Они промокли.
-Ой как не хорошо то... - жонглер произнес это с неким сарказмом и затем провел по волосам Бист и всокре в его руке появилась плитка шоколада. Он сломал её и протянул двум девушкам. Мягко улыбнувшись, он отвесил низкий поклон
-Дамы, я принесу Вам чай, но перед этим попрошу Вас отойти в более теплое местечко, там и продолжим!
-Игра не окончена, пташки. Я еще поиграю с вами, вы только... Только не потеряйтесь с "Ноевом Ковчеге!"
Звонкий смешок Джокера, его широкая улыбка, немного коварная, затем он повернулся и тут же скрылся за тканями шатра. Ни звука, ничего. Он вернется,но лишь тогда, когда милые дамы найдут место более теплое.Он не любил холод и эту Лондонскую погоду. Уют.. Тепло.. И тогда забота точно будет обеспечена.

+1

12

Бист почувствовала маленькие капельки дождя, которые касались ее обнаженных плечей.  Она подняла голову вверх, несколько капель упали ей на лицо. Мгновением спустя она почувствовал, как рука Джокера обхватывает ее талию и мягко прижимает к себе. А дальше произошло все очень быстро: поддаваясь рефлексам, девушка повернула голову в сторону жонглера, который протягивал руку Сабрине, но не дожидаясь, пока она ответит тем же, схватил ее за запястье и побежал к ближайшему шатру, увлекая за собой девушек. Укротительница не отставал от Джокера, шлепая каблуками по намокающей земле.
-Дождик, дождик! Дорогая Бист, не промокните вместе со своей подругой.
Бист почувствовала холодок - она промокла.
"Второй день подряд я мокну..." - раздражительно подумала девушка.
-Ой как не хорошо то... - жонглер произнес это с неким сарказмом и затем провел по волосам Бист и вскоре в его руке появилась плитка шоколада. Он сломал её и протянул двум девушкам. Мягко улыбнувшись, он отвесил низкий поклон
-Дамы, я принесу Вам чай, но перед этим попрошу Вас отойти в более теплое местечко, там и продолжим!
Бист взяла угощение и кивнула в знак того, что обязательно найдет шатер для их беседы и будет ждать его вместе с певицей. Через несколько минут Джокер скрылся за тканями шатра. Укротительница несколько мгновений смотрела ему в след, обдумывая, в какой шатер проводить ее спутницу.
"Для разговора наедине... Ну по крайней мере для троих, нужен шатер, в который другие не сунут своего любопытного носа," - Бист пришла к выводу, что подходящий шатер - ее личный.
Конечно, девушка не хотелось пускать туда Сабрину и Джокера вдвоем... Но что поделать, если дождь не дает побеседовать на улице? Есть лишь один выход...
- Сабрина, прошу, следуй за мной!
Не дожидаясь ответа, Бист развернулась и направилась к своему шатру.

====> Шатер Бист

0

13

- "Опять дождь," - Сабрина повела плечами, вспоминая ночной ливень.
Рука Джокера взяла ее за запятстье и он быстро повел обеих девушек в сторону ближайшего шатра.
- Дождик, дождик! Дорогая Бист, не промокните вместе со своей подругой.
- "Поздновато сказано".
Демонесса с внутренним недовольством подумала о своем нынешнем внешнем виде. Для нее это было одним из главных - благодаря этому и голосу она зарабатывала в человеческом мире.
Очередной фокус и в руках проворного циркача оказался шоколад, который он протянул обеим.
- Дамы, я принесу Вам чай, но перед этим попрошу Вас отойти в более теплое местечко, там и продолжим!
Мужчина быстрым шагом ушел. Бист с задумчивым видом посмотрела ему вслед, после чего обратилась к гостье.
- Сабрина, прошу, следуй за мной!
Укротительница направилась в сторону одного из шатров.
Легонько пожав плечами, демонесса двинулась следом.

----->Шатер Бист

Отредактировано Sabrina Nightrou (2010-09-23 20:59:30)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Цирк| » Прилежащая к цирку территория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно