Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Обзоры аниме/манги| » Принцесса Аи // Princess Ai


Принцесса Аи // Princess Ai

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.oldcomics.ru/images/lots/b_1469.jpg
Принцесса Аи (яп. プリンセス・アイ物語 пуринсэсу ай моногатари?, англ. Princess Ai) — сёдзё-манга 2004 года, рассказывающая о приключениях Ай — принцессы из другого мира и талантливой певицы. Манга также содержит некоторые элементы «махо» (волшебства) и романтики. Происхождение манги американское — оригинальная идея принадлежит Кортни Лав и Диджею Милки (DJ Milky — псевдоним основателя Tokyopop Стю Леви), но дизайном персонажей занималась японский дизайнер Ай Ядзава, а самой мангой Мисахо Кудзирадо. Она издавалась и рисовалась в Японии, поэтому читается справа налево. Помимо диалогов персонажей «Принцесса Аи» содержит песни, написанные D.J. Milky.

На русском языке вышло в переводе «Комикс-Арт» в двух вариантах: обычном и более дорогом, на тонкой и качественной бумаге.

Персонажи
Принцесса Аи: обольстительная молодая особа со своеобразным представлением о моде,ангельским голосом и решительным характером. У неё есть большие красные крылья, которые растут, если она помогает людям.

Кент: благородный университетский библиотекарь, умеющий играть на гитаре, предоставил Ай свой кров и подарил своё сердце.

Хикару: сосед Кента по квартире,неравнодушный к Кенту, ревнивец и собственник, возненавидел Ай с первого взгляда. Однако позже, увидев, как глубоки чувства Кента к Аи, Хикару помог ему отыскать возлюбленную.

Норай : предводитель повстанцев в мире Аиланда, этот ангел хочет добиться равенства с людьми, а не превосходства над ними. Однако не все разделяют его воззрения.

Каз: радикально настроенный двоюродный брат Норая, который считает, что для полной победы необходимо покорить правящую династию людей. К немалому смятению Норая, Каз отправил на поимку Аи фурий Тесс и Мэгги.

Фан: загадочный уличный музыкант,который помог Аи открыть в себе певческий дар, а Кенту — принять решение о том, чтобы вернуться в жизнь Аи. Обладает даром появляться, когда он по-настоящему нужен, и сразу исчезать.

Такэши: любитель дешёвого шика и татуировок, завсегдатай клуба "Купидон" и сотрудник агентства "Хаябуса", самой известной "фабрики звёзд" Японии.

Тесс: одна из трёх фурий Аиланда, Тесс получила задание отправится на Землю и вернуть Аи обратно на родину. Выследив беглую принцессу и понаблюдав за ней, Тесс кардинально изменила свои взгляды и пообещала защищать Аи.

Мегги: змеекрылая фурия, сестра Тесс, отправленная на Землю с поручением выполнить то, что не удалось Тесс. Играет на ревности и мстительности своих врагов, ненавидит цветы.

Алекса: третья сестра-фурия, посланная Нораем на поимку Аи. Увидев красные слёзы Ай, поняла, что в ней течёт кровь Догэна, стала предана Аи после того, как она спасла ей жизнь.

Джен: единственная певица, которая дружески отнеслась к Аи в клубе "Купидон". Со временем она стала беглой принцессе лучшей подругой. Умерла от того, что прикоснулась к шкатулке.

Йоши: персональный ассистент Аи. Его нередко принимают за девушку.

Хиро: менеджер Аи. Несговорчивый, превыше всего на свете ставящий букву инструкций, он с трудом справляется с непредсказуемой Аи.

0

2

О, Аи-тян **
Как я её люблю *____* А Вам кто нравиться?

0

3

Triella Zerbst
Я ее тоже ооочень люблю)) Интересная мангочка х))
Мне - Аи) А вам?

0

4

Доаа *__* Клёвая манга... Я уже жду блин который месяц 7 том >__> Точнее Призму - 3 том))

0

5

читала три тома очень интересная думаю купить ли третий под названием если не ошибаюсь "сплетни с той стороны"

0

6

Beast
Ммм.. мне Аи и Норай

0

7

Лафи
"Слухи с той стороны" это просто дополнение.

0

8

Да и рисовка там в некоторых историях не очень(всё-таки разные люди рисовали

0

9

Да,да. Самая красивая рисовка в дополнении это от Кудзирадо-сан)

0

10

Согласна но и 2 история от ким ми-кюнг  хорошо нарисована)кавайно))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Обзоры аниме/манги| » Принцесса Аи // Princess Ai


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно