Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Природная территория| » Дом ведьмы(Неша)


Дом ведьмы(Неша)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Там где лес становится густой и непроходимой чащей, виднеется среди елей и дубов дом. Темно-серая кладка, черная крыша, между камней растет мох, двери заколочены. Однако, дверь на самом деле легко открывается для той, кто здесь живет. Внутри дом намного больше чем снаружи. Типичная ведьмовская черта. Внутри уютно и тепло, все в черных, красных и синих тонах. В камине всегда горит огонь. Здесь есть достаточно комнат, второй этаж(тоже любимая шуточка ведьм). Стоит отметить что мебель крайне мягкая и удобная. Проживающая здесь ведьма явно любит уют и комфорт. Не стоит забывать, что тут постоянно пахнет какими-то зельями, однако запах, зачастую крайне приятен.

0

2

Дверь распахнулась под ударом о нее моей головы. Я начала тормозить, проехалась на тряпке возле входа несколько метров, тем самым вытерев лапы, я встряхнулась, обрызгав все вокруг. Думать о том, что потом мне придется все это убирать не хотелось да и не было возможности. Голова моя была забита лишь одним - ингредиентами, заклинаниями и рунами, которые могли бы помочь мне в открытии портала.
Да я собиралась открыть портал, с помощью которого я смогла бы вытянуть Ежа из того места, где он сейчас и тем самым спасти. Но черт возьми, хватит ли у меня всех составляющих?! Быстро став человеком, я поднялась и кинулась к ящикам. Благо я быстро нашла почти все что мне было нужно. Осталось лишь достать с верхних полок зелье. Положив ингредиенты на стол, я начала высматривать как лучше подняться к зелью. В итоге махнув рукой я полезла на шкаф, особо не думая как и куда ставить ноги. До зелья была почти не дотянутся. И какого черта я его так далеко от края поставила?! Ах да.. Что бы если я врежусь в шкаф, оно не разбилось... подтянувшись, я его таки достала, радостно мяфкнув. Правда тут же почувствовала падение. Черт! Зачем я отпустила вторую руку?! Прижав зелье к себе, я встретила жесткий пол спиною. Из легких мгновенно выбило воздух. Раздался хрип. Я начала быстро глотать воздух ртом. Затем плюнув на боль, я поднялась и прихрамывая подошла к столу. Быстро разогрев воду в кастрюле, я начала туда кидать нудные ингредиенты, в воду, в нужном порядке и помешивая. Ярко-желтый цвет зелья оповестил что оно готово. Быстро начертив ножом на полу нечто на подобие пентаграммы, я начала тщательно разрезать доски, что бы зелье потекло по ним. Закончив с этим, я положила в середину сердце лягушки и начала с левого края лить в разрезы зелье. Жидкость бежала по ним, словно кровь по венам. Я поставила пустую кастрюлю на пол, затем сложила руки в причудливой фигуре и начала шептать заклинание, стараясь сосредоточится на Еже. Я крайне боялась, что у меня не получится, в конце концов такие порталы я редко открывала и они были крайне не стабильны и опасны. Но я должна была это сделать. Это был единственный способ спасти Ежа и не умереть самой. Так что я продолжала шептать, наблюдая, как жидкость заполнила все прорези в полу. Затем жидкость зажглась и сердце поднялось вверх. Сгорев в желтом пламени, открылся круглый, желтый портал.
Я радостно засмеялась, смехом безумного ученого, приподняв руки вверх
-У меня получилось!
Затем я успокоилась, поправила очки и пригляделась к тому, что было в портале. А! Как раз за спиной у Ежа. Отлично, я крайне хорошо открыла портал. Я подошла к порталу и выдохнув, рванулась вперед. Обняв Ежа покрепче, я потянула его назад, в свой дом. Ноги его легко оторвались от земли, видно он несколько ослаб. По мозгу и душе ударила волна невероятного ужаса и тьмы. Я всхлипнула, зажмурившись. Тьма оплела меня, стремясь утянуть назад, но я рванулась изо всех сил и все таки вытянула Ежа. Не устояв на ногах, я плюхнулась на пятую точку, обнимая Ежа и прижимая к себе. Ему повезло, блин. На меня упал.
Затем я посмотрела в портал. Черт!! Я же не закрыла его сразу же...... Похоже у меня проблемы....

0

3

Я быстро проорала заклинание закрытия портала. Стенки портала стали медленно сжиматься, стремясь закрыть портал и оставить пелену реальности в покое. Секунды текли слишком медленно. Неужели у меня получится уйти так просто? Неужели получится?
Волна страха, дикого, необузданного страха ворвалась в комнату, сковав мое тело и заставив зрачки сузится до минимума. А тело задрожало, словно от дикого холода.... Пальцы.... Длинные, с острыми когтями, пальцы схватились за края портала. Я в ужасе смотрела на появившуюся голову из портала. Эта маска... эти красные глаза, с узким зрачком... МАЗКЕН! Я прижала к себе теснее Ежа. Ну он и придурок. Попал в лапы к такому существу! Господи, он совсем свихнулся! И я перебежала ему тоже дорогу, теперь. Не удивительно, почему он мог держать портал раскрытым, у него было невероятно много сил. Я смотрела на него скованная ужасом. Мазкен взревел и начал орать на меня. Его жертва?... Вот черт.... Дело дрянь.. Дело дрянь. Он рвался сюда, тьма уже начала капать из портала омерзительной, черной жижей. Я посмотрела на Ежа, он был весь в крови, он жался ко мне... У него сломано крыло!? Я очень любила Ежа... Как брата. Я чувствовала себя львицей, оберегающей своего львенка, когда защищала его. И вот теперь, его посмели поранить!? Внутри вспыхнула ярость, которая сожгла дотла весь страх. Я посмотрела на Мазкена, полными злобы глаза и приподняв ногу, напрягла ее.
-Прости, Мазкен, но никто не смеет обижать моего Ежа!! АРИВИДЕРЧИ!!
Я со всей силы ударила Мазкена по маске сапогом. А ведь сапог был весь в грязи и мокрый, после улицы. Демон улетел в портал, явно не ожидая такого. Портал тут же захлопнулся, словно пасть зверя. Я тяжело дышала, все еще со злобой смотря в то место, где еще недавно были глаза Маза. Тяжко выдохнув, я села, повернула Ежа к себе боком, прижав к себе и уткнувшись носом в его щеку. Из глаз побежали слезы, скатываясь по щекам. Я начала поглаживать его по голове
-Придурок! Знаешь как я за тебя волновалась? А если бы я не успела?! Он бы стер тебя в порошок... ДУРАК ДУРАК! Люблю тебя, братишка....
Я сжалась и сквозь слезы начала шептать заклинания, залечивая его раны. Тепло выходило из кончиков моих пальцев. Ангел... Израненный, слабый, жался ко мне словно птенчик. Словно промокший и всеми избитый щенок к своему защитнику. А слезы текли из глаз. Я ведь действительно сильно за него испугалась. Мазкен  - это не шутка. Он легко мог его убить мгновенно, так что ему еще повезло, что демону захотелось с ним поиграть. Иначе бы я точно не успела и Еж уже бы был мертв. Но он сейчас был жив. Я кинула взгляд на сломанное крыло и быстро заговорила
-Ничего-ничего. Мы вылечим твое крыло...снова будешь летать.... Ну ну, выше голову.... Неша все исправит.... Я обязательно вылечу твое крыло....
А пока, пальцы бегали по его ранам, залечивая их, забирая боль. Бедный. Его изрядно потрепали. Я уже и забыла про Ларра, словно того и не было. Все мое внимание было устремленно на Ежа. Хотя, знаете, я думаю Ларр бы не одобрил такого теплого отношения к Ангелом. Более того он был бы поражен. В конце концов, когда он знал меня, я ангелам раздавала пинков, ненавидела их и вечно их мучила. А тут реву из-за какого-то ангела и во всю стремлюсь ему помочь и даже так рискнула жизнью и нажила себе врага... Опасного, сильного врага...

0

4

Сидишь, словно избитая кукла, которую хозиян побил за просто так. Ты просто сидел, слегка подрагивая. Живой? неужели живой? живой???
ты отрешённо смотрел, как исчезает голова ненавистного демона в портале. И снова закрываешь глаза. Они слегка увлажнились, ресницы чуть-чуть намокли.
А ведь ты уже приготовился к смерти. Ты уже видел, как твои лёгкие разрывает вода, а мозг отключается навсегда? Но... почему так? Ты испуганно распахнул глаза, зрачок нервно задёргался. Ты ведь уже уходил, правда? Ты схватил Нэшу за край одежды, и прошептал:
- Я же уже мёртв, да? Мёртв? Скажи мне, что это так!
Ты испуганно смотрел в темноту. Вспоминался твой диалог с каким-то человеком:
" Да, я клоп, я мерзкий клоп!! И нихрена не могу понять в этой жизни! и потому БИЛЕТ свой почтительнейшим образом  вернуть хочу! "
-" Но это же бунт" тихо потупился мой собеседник
-" Неет, не это слово хотел я от тебя услышать! "

И что дальше? дальше что??
Не помню, хоть убейте.
Пара минут на то, чтобы хорошо прийти в чувство. ты жив. ты на земле. Всё будет в порядке. Нежные руки повернули тебя боком. и ты склонил голову к девушке. Чувствуешь щекой её слёзы. хочешь улыбнуться, сказать: не плачь, всё хорошо, эхэй! Но никак. Улыбка и так на запёкшихся от крови губах. Та же, с шоколадно-бархатным привкусом. А сказать... Не могу. Пока. Просто не могу. Устал. раны затягивались по мере шёпота девушки, и ты почти расслабился. Ты до сих пор не верил, что это произошло с тобой. Это же кто-то другой, правда?
Сильно ныли и болели плечо и лопатки. Плечо - оно и понятно - разодрано в полнейший ФАРШ. Бифштекс с кровью, который чуть не оказался на праздном обеде Дьявола. Как хорошо.
Но больше всего тебя беспокоили не раны, и не твоё психическое состояние. А нэша. Она защитила его, она дала отпор противнику в СТО раз превосходящий его силой... И теперь почти обречена. Из -за него. Это он во всём виноват.
ты отстранился от Нэши, глядя на неё грустными голубыми глазами, в которых не скоро ещё засветится тот самый светлячок.
[b]Зря ты. Теперь мы ОБА в одной лодке, плывущей в никуда./b]

0

5

Когда он вцепился в меня я была слегка удивленна, а потом... его слова. Я стиснула зубы. Что?! Ему еще что-то не нравится?! Получается я зря спасала его!? Какая неблагодарность! Да как он...Что за... Я зажмурилась и попыталась ударить Ежа по лицу. Право я не могла это сделать так просто и лишь кончики пальцев коснулись его щеки. Я опустила голову. Слезы текли из глаз. Жалобный, словно писк израненного котенка, голос дрожа вынес из души слова
-Я зря все это делаю да? Я зря каждый раз тебя спасала жертвуя собой? Я зря старалась помочь тебе? Я зря тратила свои силы, да?... Я наверно зря вообще появилась на земеле.... Всеми гонимая, никому не нужная ведьма. Ведьма. Меня ненавидят. Все. Я вечно балансировала на грани смерти и жизни... И... в моем мозгу всегда билось: "Я обязательно выживу.". И я жила. Я выживала... А ты... Ты так быстро сдался... ты... словно не знаешь цену жизни... Я помогала тебе...и вдвоем лучше, нежели одному... у двоих есть шанс спастись... А один, ты умрешь... утонешь в этом.... Ты идиот.... Да, ты зря напоролся на демона, да он меня и тебя убьет... Но я не боюсь... слышишь?...Я обязательно выживу...
А далее... Далее были слезы, дрожь, рыдания. Боль. Да, боль. Всегда в моих глазах была боль. Она никогда никуда не уходила. Боль. Я была словно комк нервов. Мало кто мог увидеть меня такой. Настоящей. Той кем я являюсь на самом деле. Не наигранная нервозность и безбашенность. Я никогда не была безбашенна....Я...Я просто всегда была уверена в том, что я обязательно выживу. И я выживала. Я спокойно прошипела заклинание и сгусток энергии перенес Ежа на мою кровать. Сама же я встала и отошла к окну, прижавшись лбом к стеклу и роняя слезы на пол. Боль сковывала сердце. Боль и обида. Почему мои усилия никто не ценит? Почему? Неужели все что я делаю недостойно внимания и благодарности?
Всем им проще возмутится, причинить боль... Даже Ангел...даже ангел делает мне больно...что же я за дерьмо такое, что даже Ангелы так со мной поступают?! Видно зря я живу...и жила.... Лучше бы меня сразу убили инквизиторы... И зря в моем мозгу бьется это: "Я обязательно выживу...". Пусть демон приходит и убивает меня... Мне все равно...мне слишком больно.....
Кажется, будто это мне вырвали крылья... Будто изорвали душу в клочья... Так легко мне сделали так больно.... Я словно умираю душевно...или уже умерла?.... Как же мне больно... Хочется скулить, выть, орать, от этой боли. Но я стисну зубы и буду молчать, вздрагивая и роняя слезы на пол...

0

6

Ларр медленно шел через непроходимую чащу леса. Безжалостный дождь разбивался о листву деревьев, струйки воды стекали по веткам и устремлялись к земле, превратившейся в усыпанную иголками и увядшими листьями грязь. Каждый шаг давался с трудом, тропинка давно была позади, и грязь нещадно прилипала к ботинкам. Ларр потерял из виду волчицу еще на входе в лес, а теперь и ее след затерялся в грязи. Ларр приблизительно держал направление, в котором скрылась Неша, и по магическому следу, как по компасу, подтверждал направление. Я ни за что не потеряю её... еще раз с остервенением думал он, упираясь в очередной бурелом из упавших деревьев и сплетенных ветвей кустарника.
Яркий, золотистого окраса, свет ударил прямо в глаза, на мгновение, осветив все вокруг. Магический всплеск слегка шокировал Ларра, тишина леса и гладь магического эфира слишком сильно окутали его. Но стало понятно, что он уже у самого порога. Взбежав по ступеням Ларр, в тоже мгновение, чуть не полетел обратно. Волна цепенеющего ужаса и мрака прожгла его и устремилась в даль. Ларр собрал волю и избавившись от наваждения, дернул за ручку приоткрытой двери.
Ларр наблюдал зловещую картину: Демон, разрывающий плоть пространства, и пытающийся проникнуть в дом ведьмы и Неша, державшая на руках ангела, и пинком отправляющая не званного гостя восвояси. Вмешаться Ларр не мог, да и не было уже нужды в этом. Буквально через мгновение портал закрылся, отрезая дом Неши от просторного зала, где находился демон. Ларр тихо закрыл за собой дверь на замок. Сегодня гости больше не придут
Ларр стоял у двери, с него ручьем стекала вода. Он смотрел, как Неша плачет, как лечит раны ангела, как укладывает его на кровать, как подошла к окну. Ларр вспоминал шабаш, и те немногие, по меркам его жизни, дни, когда он имел возможность быть с ней. Ларр почти не дышал, и был совершенно незаметен. Он подошел к Неше, и легко, словно видение, коснулся её плеча. Подождав секунду, он обнял ее за талию, и прижался к ее спине, понимая, что слова сейчас не нужны. Ларр взглянул на отражение в окне, увидел, как из глаз Неши текут слезы, оставляя мокрые следы на ее лице. Он ощущал, как мокрая мантия оставляет на ее, уже порядком высохшей одежде, влажные отметки, и как капли воды стекают по ее теплой коже… И как дождь барабанит в окно разрушая тишину.

0

7

Господи, какой же ты идиот. Нет, ты даже не идиот. Ты тупой кусок лоха как такового. Ведь только самые невезучие идиоты могут доводить самых близких до состояния полной болезненной нехватки тепла. Да какой же ты тогда слуга Света, раз не можешь поблагодарить, ободрить.
А вообще, нужно подойти. Взять за руку. Посмотреть в глаза. Искренне извинится за свой стопроцентный идиотизм… Но тебя опередил этот странный «человек». Пожалуй, он вызывал у тебя такое же чувство, что и у кучи братьев-абхазцев вызывает новый друг их единственной сестры. Это порядком раздражало. И это чувство и этот человек. Вздохнёшь. В конце - концов ты знал, что ты ненадолго будешь младшим братом, за которым будет ухаживать его старшая сестрёнка. В конце концов у сестрнки появляется друг, плавно перетекающий в мужа и детей. А брат где-то на заднем плане. Ахах, ты и не думал, что способен на такое низкое чувство как ревность. Да что же это с тобой? Что-то неладное начало происходить ещё в том особняке. Ты чувствуешь, как внутри собирается в тугой ком тьма. Она превращается в маленького дракона, который пока ещё сладко сопит, но в  ближайшие секунды проснётся и разёрвёт тебя изнутри к Божьей бабушке. И глаз он пока не открывал лишь благодаря твоей силе воли. Это как держать в рука день и ночь пистолет. Ты никогда не знаешь, когда твой палец соскользнёт на курок, и к то в этот момент будет перед дулом.
Ты лежал, закрыв глаза, чтобы не видеть как плачет Нэша. Ты чувствовал себя гораздо ниже, чем самый последний бес. ты какая-то труха, которая даже слов правильных найти не может. Которая хотела поблагодарить, но не нашла слов. Ты ведь просто заволновался за неё. Так. что язык невольно заплёлся в неуклюжие слова.
Глаза крепко зажмурены. Ещё бы не слышать, как маленькие капли ударяются о пол. Или это лишь твоё чересчур уязвлённое сочувствие и чувство неприязни к самому себе? Ну ты и мразь.
Ты тут лишний. Встанешь с кровати. Раны отдаются ноющей болью, гола кружилась. Но ты тихо, как тень, выскользнул из дома, даже не скрипнув дверью. Отошёл на некоторое расстояние от дома. Капли с трудом пробиваются сквозь густые ветви. Дождь? Прекрасно. Стоишь, задрав голову вверх. Тебе кажется, что на тебя падает кровь с Небес.

0

8

Холод. Вы знаете что это такое? Не тот холод, что заставляет дрожать, дабы кровь быстрее разгонялась по телу, согревая его, нет. Другой холод, который сковывает душу, заставляет ее сжаться и метаться, закрепляя в пустоте, холоде и одиночестве. Этот холод причинял странные, непонятные ощущения где-то между легких, заставляя зубы сжиматься без приказа на то мозга. И именно этот холод сейчас жрал меня изнутри, поглощал, ставил на колени.
Острый нож пронзил тело и из ран брызнула огромным потоком кровь. Конечно же этого никто не видел, ведь пронзил он душу. Сейчас, когда злость и обида переполняют душу, поднимаясь снизу, кажется, словно Еж никогда меня не понимал, хоть я и считала его самым близким мне существом. Желания и чувства - не одно, и это осознав что можно и что нужно сделать? В голове несся галопом бред, боль мешала нормально и здраво мыслить.
Вдруг что-то сломалось. Лед? Да это был он. Сердце и душу наполнил бурный поток спокойствия и тепла. Ларр. Я ощутила его объятья, а так же... Мокро? Он только с улицы, похоже. Вода приводила мысли в порядок, помогла очнутся от бреда и обиды. Прижмусь к нему всем телом, ощущая тепло исходящие от него, жаль слабое тепло. Хотя по сравнению с улицей, он был крайне теплым. Вода легко проводила ток нежности между нами, заставляя сердце биться яростнее, от этих разрядов. Я полу-закрыла глаза, ощущая действия Ежа. Пусть постоит на улице немного, охладится. Все равно никуда не денется. А пока, у меня есть более важное и более интересующее меня сейчас.
Я быстро повернулась лицом к Ларру и обняла его, уткнувшись носом в плечо и дав уже волю слезам. Годы одиночества, поиска, страданий, боли, ненависти и желания. Это все превратилось в соленую воду, что вытекала из моих глаз, всхлипы же, были ничем иным, как невысказанные вопли души. В общем все это были на самом деле никому не нужные сопли и разум это понимал, но душа требовала этого. В итоге тело предпочло показать неприличный жест разуму и пошло на поводу у души, под матюки разума.

0

9

тук-тук-тук-тук... тук-тук-тук-тук.
Самый неподражаемый звук. У всех он означает биение маленького сердечка. А у тебя его не было, какая досада. Ты был не в водах материнского космоса, а в бездне полной, абсолютной темноты. Скорчившись, твоя тёмная душонка горько плакала. ты видел всё глазами своего братца, и тебя буквально выворачивало на изнанку от всей той доброты, сто лилась из него в большой мир.  Да в кого он нас превращает? С ужасом думалось тебе. И сколько той самой любви выливалось из Ежа столько и пустоты оставалось внутри его души. И так появился Я. Имя? Хм. Пожалуй, будет Джастин. Именно так. прошу приветствовать, маэстро, туш! И, возможно я так бы и оставался тут ещё лет десять, пока не взорвался бы от этой белоснежной ауры брата, если бы не одно НО.
Когда Ёж упал на сырую землю, скрючившись и шипя от боли, я почувствовал это НЕЧТО. Что-то упало прямо ко мне, затопило на миг. Ты начал сначала задыхаться в этой демонической темноте, а потом... Потом ты стал жадно впитывать её в себя, чувствуя, как ты начинаешь расти, как за спиной появляются маленькие отросточки... Ты уже был свободной душой в чужом теле. Тебе уже было плевать, что твой брат катается по земле. не в силах вздохнуть или крикнуть. Ты уже медленно просачивался сквозь его грудную клетку наружу, НАРУЖУ!
Твой успех был встречен твоим эпохальным внутренним возгласом. Победа. Теперь ты уже не заточён в теле света, от которого тебя воротило вот уже сколько лет. Ты был самостоятельным сгустком тумана, темноты. Но теперь этого тебе было мало. Тебе нужно тело.
Видимо, сам Дьвол был сегодня на твоей стороне. Ведь ты начал чувствовать, как материя медленно начинает закручиваться вокруг твоей души, впитывая жизнь от всего, что было рядом. Поблекла трава, листья на деревьях пожухли, дождь медленно таял над твоей головой, пробежавшая по траве и не успевшая спрятаться, мышь уже никогда не побежит. Бедняжка. Насекомые, которые прятались под травой, птицы в ближайших зарослях деревьев - все были выпиты под чистую, и даже Ежа коснулось эта рука Дьвола, но отдёрнулась, лишь слегка пригубив его сил. Не то. Не то, из чего лепить фигурку порождения безумия.
ВУАЛЯ! Ты стоишь на ногах, а вокруг тебя - концетрическими кругами увядшая жизнь. Максимум - метра два в диаметре.  Потому такая слабость в теле? Нужно ещё восстанавливаться. да. пока слишком слаб. Но ты есть, трамтарарам! Закинешь голову назад, закрыв глаза. ты ещё не видел этот мир. Твои глаза открылись, сверкнув ярко-алым. И тут же десятки капель начали падать тебе на лицо. Тихо хихикнешь. потом, сдерживая рвущийся наружу смех, осмотришь себя.
Мать-природа даже снабдила тебя одеждой. Шикарно. Только сейчас до тебя донеслось послание.
Опять хихикнешь. Создатель? Ахах, пусть лучше не смешит меня. Я себя создал, Я сам! А то, что он слегка мне помог - уже его проблемы. Аах, ну и весело.
Наконец, ты обернулся к брату. Тот судорожно дышал, держась двумя руками за сердце. Ты приподнял брови. Да, конечно, проводить сквозь себя тьму - это больно. Но не до такой же степени. а? Неужели тебе достался такой слабенький брат? Жалко.
Ну ладно, ты его вытянешь. Ты обратил внимание на то, что висело у тебя на груди. Пятиконченая перевёрнутая звезда в центре перевёрнутого "глаза". Ах, какая прелесть. То, что тебе снилось каждую ночь.
и почему нету музыки? Я РОДИЛСЯ, ЧЁРТ ПОБЕРИ!

0

10

Реакция мгновенная. Слезы пропали. Дикое шипение. Чужая аура. Чужая. Чужая. Тьма и безумие. Отстраню от себя Ларра, зрачки сужены и бегают. Кто это? Что это? Что происходит. Лицо исказилось в оскале, я была словно дикий зверь, который учуял противника и готовился рванутся, а пока, оценивая своего врага.
Энергия была знакома и не знакома одновременно. Я напряглась и начала изучать потоки энергии. Еж.... Мазкен... и... что это? Что-то новое. Кто-то другой. Мазкен не мог бы сюда протиснутся, тогда откуда его энергетика? Откуда?... Я повела плечами и сказала Ларру стальным тоном
-Погоди минуту, опять проблемы...
Я рванулась к двери, открыв ее, став волком я выпрыгнула и на огромной скорости помчалась вперед. Я увидела Ежа, лежащего на земле и... Ежа? Нет... что за... Не понял?!? Это еще что за....А по-барабану. Этот кто-то сделал больно Ежу, а моя задача защищать последнего. А значит выход один. Прибавив ходу, я оттолкнулась от земли, лапы уперлись в плечи клону и сбили его с ног. Пролетев на нем пару метров до земли, я оскалилась, дико зарычав, приблизив оскаленную пасть прямо к лицу клона. Лучше его не трогать. От него исходит мощная энергетика, да к тому же нужно выяснить, кто он такой и почему так похож на Ежа. Я быстро сошла с него и подбежала к Ежу, став человеком, при этом чуть ли не вопя на весь лес
-!@#$%^ КАКОГО ЧЕРТА?!? КАКОГО ЧЕРТА, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, УВАЛЕНЬ!!!! ПОЧЕМУ Я?! ПОЧЕМУ ВЕЧНО Я ДОЛЖНА ТЕБЯ СПАСАТЬ!?!? А ЭТО ЕЩЕ КТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ!? И ВООБЩЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!? КАКОГО ЧЕРТА ТВОЯ ЗАДНИЦА ВТОРОЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ ВО ЧТО-ТО ВЛИПАЕТ?! ЕЖ ЕПРСТ, ВСТАЛ!!!
Я долбанула его заклятьем, тем самым выбив его боль и подняв на ноги. Глаза яростно пылали. Не удивительно, что я так бесилась. Это был правда уже перебор. Он СЛИШКОМ часто влипал в какие-то неприятности и вообще я все силы трачу на его лечение и помощь ему же. Я начала шептать заклинания, залечивая его раны до конца, поглощая боль. При этом взгляд моих глаз был устремлен на двойника. Я быстро поправила очки, оглядев его крайне внимательно. Он был очень похож на Ежа, но эти красные глаза... И этот кулон... Он отличался от Ежа. Словно злой двойник его. И наверное я была недалеко от истины в этих своих размышлениях...

0

11

Что произошло? Как? Когда оно успело произойти? Всё было точно по мгновению чьей-то руки. Ты засёк маленький портал только когда он почти закрылся, и тёмное перо упало тебе на плечо. Перо как перо. Ну и что, что оно всё полностью чёрного цвета, без малейшего намёка на светлую пушинку? Тебе вспомнились те огромные чёрные крылья, которые заглатывали всё светлое рядом с собой, и те красные, точно раскалённые угли, глаза... Но только догалка острой стрелой вонзилась в твой мозг, как с пера скатилась крупная капля чего-то... Чёрного? Мгновенно скатилась по твоему плечу, и тут же всочилась сквозь грудную клетку.
В этот момент ты начал задыхаться.
Вроде лёгкие вбирали воздух, глотка не сжималась в катарсических судорогах, но, казалось, не в воздухе было дело. Задыхался ты от нехватки чего-то гораздо большего, чем простой воздух... И как назло ты почувствовал вдруг ТАКОЙ прилив тьмы, что тебя зашатало и ты рухнул на землю, словно подкошенный. В глазах запрыгали тёмные зайчики, ты закрыл веки, чтобы не видеть ту прыгающую по роговице, радужке и зрачку тьмы. Изнутри тебя ещё больше жгло. Такой прилив тьмы был просто... Невозможен. Казалось. всё накапливалось с самого твоего рождения и бережно складывалось гениальным конструктором в одно маленькое существо, которое только сейчас проснулось и, рассвирипев, начало разрывать тебя изнутри своим телом, своими чёрными крыльями.
И как оно получилось-то так, Бог ты мой? Вроде ты никогда не замечал в себе каких-то тёмных сил или прочего... Ты схватился за то место, где у всех находилось сердце. Там что-то сильно кололо, словно в груди проснулся пресловутый дракон, который яростно выскребал твою душу из тела, рыча и ударяя хвостом по этой самой душе.
как по материи.
Кажется, всё закручивалось вокруг того, что вышло из твоей души. Словно ураган, который забирал жизнь вокруг себя. Ты снова закрыл глаза, сосредотачиваясь на боли, что была в тебе, освещая себя изнутри. У тебя почти получилось.
И тут ты почувствовал громогласный голос. И резко, точно ударом боксёрской руки из тебя вышибли то, что было причиной боли. Из-зо рта выпало что-то тёмное, напоминающее кусочек круглого чёрного перца. Оно медленно просочилось в траву.
Ты стоял на ногах, выслушивая весь мат Нэши. И негодование закупало у тебя внутри. В конце-концов, пора перестать так делать. так она всегда будет нянчится с ним, как с ненужным ребёнком. Но скажи ей это - она опять оскробится. А ты не хотел этого никаким боком. Потому понурив голову произнёс:
-Прости.
А потом поднял голову, и глядя удивлённо на то, что лежало совсем рядом.
- А... Кто он?
Смущённо спросишь ты. Твоя... копия? Злобная она какая-то. Что произошло вообще?

0

12

Ларр вздрогнул, ощутив новую фигуру на шахматной доске жизни. Тьма и безумие. Темная противоположность всего светлого, чистого, ангельского.
Все же гости сегодня пришли... Демон? Не похоже на его почерк...
Ларр чуть помедлил, перестраиваясь на восприятие магических потоков. Мир преобразился для него, как и он для мира. Благо только для Ларра мир стал таким, для всех остальных он был тем же. Сам Ларр  изменился, пускай и не сильно. Бледное лицо стало еще бледнее. Острые клыки выглядывали из за губ. Зеленые дотоле глаза стали кроваво красными, и оставляли в воздухе багровый шлейф. Ларр тенью вышел за Нешей на улицу.  Краски стали насыщенно яркими, предметы исказились, неестественно выгнулись и приобрели лица, дождь потек каплями вверх. Сейчас Ларр отчетливо видел энергетические потоки, междумирный эфир, но никак не материальную составляющую бытия. Два Ангела?... Откуда?...
Ларр смотрел на двух пернатых, хотя мог поклясться, что ангел до этого был один. Белые крылья одного контрастировали с нарастающими крыльями другого. Темный быстро наращивал свою духовную мощь, и Ларр видел ее нестабильность. Сейчас он может стать кем угодно...
Внезапно энергия вокруг Темного исчезла, оставив выжженную равнину вокруг. Он материализовался... пронеслось в голове. Ларр отчетливо видел соединяющий ангелов "мост души". Один отделился от другого...или они одно целое, бывшее вместе...или это разные души?... вопросы молниями неслись в голове, разрывая ее жуткой болью. Заклинание подходило к пику своей силы. Ларр лишь успел напоследок увидеть Нешу в серебре и с серыми крыльями в цепях и шрамах... как мир снова стал серный, дождь обрушился на голову, а в небе сверкнула молния погашая остатки радужного энергетического видения. Ларр уже мог видеть, как Неша завалила темного, но вскоре отступила назад светлому ангелу.
Ох сейчас кому то достанется. съехидничал Ларр.
Ларр остался в тенях в трех шагах от близнецов. Он не хотел влиять на действия, но и был готов вмешаться в любой момент. Барьерные заклинания уже наготове... Стихия для основы также присутствует... К бою я готов... А к дипломатии?... Ларр, ты бестактен... не представился ангелу, вошел в дом без единого звука, был прервал новыми происшествиями... Пора бы поговорить... Мог бы найти и получше место... Услышав вопрос ангела, улыбнулся и повторил его в голове. Спектакль начинается... благо не пришлось главную роль играть мне... Похоже ангел имеет необычный дар влипать в истории, стоит это запомнить...

Отредактировано ShadowLarr (2010-11-08 20:59:36)

0

13

Глаза сжались в щелки. Ярость переполняла все естество, душу, тело. Хотелось немедленно оторвать голову Ежу и упиться его кровью. Я уже занесла руку для удара, но смотря на него, все таки остановилась и сказала невыносимо безразлично-спокойным тоном, который не предвещал ничего хорошего
-Я только что тебя спросила кто это. Ты издеваешься? Раз я спросила, то я не знаю. А ты.... Еще раз за сегодня влипнешь в неприятности - лично удушу, что бы не мучился.
Я брошу взгляд на темного. Внимательно изучив его я нашла немного различий между ним и Ежом. Совсем не много и в тоже время невероятно много. Кинув взгляд на землю я увидела перо, ставшее серым. Словно отдав всю черноту в нем кому-то. Я наклонилась и подняла перо, оглядев его. Затем зашипела. Ну конечно же. Мазкен. Он был виновником этого. А значит перед нами никто иной как близнец Ежа. В таких случаях обычно, нанося вред одному, нанесешь вред другому. Фигово это, господа. Хуже, конечно, бывает, но это полный и окончательный абзац. Вздохнув я сказала, обращаясь к Ларру
-Похоже у нас дележка души на темную и светлые стороны. Я с таким раньше не сталкивалась, но слышала от матери. Скорее всего нанеся вред одному, нанесем вред другому. Что делать будем? Свяжем его? В нем много силы. Явно Мазкен подсобил в этом. Это его перо. И, добро пожаловать в мою жизнь, Ларр. Надеюсь, ты мне поможешь с ЭТИМ разобраться?
Я кинула полный нежности взгляд на Ларра. Затем вновь раздраженный взгляд на Ежа, а потом и враждебный на темного. Я чувствовала, он был силен благодаря силе Мазкена. Однако, был ли он его союзником? Или нет?....Это был сейчас наиболее волнующий меня вопрос. Ибо после того что я натворила, у Мазкена будет навязчивое желание меня придушить. Впрочем, кто бы сомневался в сим. Хмыкнув, я указала на дверь и рявкнула на Ежа
-Живо в дом, оболтус!!!! Клянусь, однажды я лично из тебя подушек наделаю!!! Бегом в дом и что бы за порог ни на шаг! И не трогай там ничего! А то знаю я тебя... БЫСТРО Я СКАЗАЛА!!!
Последние слова, наверно, разнеслись на тысячи миль вокруг, голос был полон угрозы и злобы, что точно словно плетка ударяющая по пятой точке, заставляла немедленно исполнять мой приказ. Впрочем хуже от неисполнения приказа могло быть только Ежу. Мысли вновь начали путаться в голове.

+1

14

Хээй, а тут забавно. Нет, серьёзно. Тебе стало весело, когда прямо из дома вырвалось огромное мохнатое существо и резко повалило тебя на землю. Стукнулся с силой спиной о твердь. Тебе становилось очень весело. от чего? Ну, было несколько причин. На пример, сравнения оборотня с наседкой. которая постоянно бегает за своим вечно пытающимся попасть в мясорубку цыплёнок. Или же то, что набросились сразу на тебя. Как странно, узнали. Или это всё из-за маленького знака отличия на груди? Ты моргнул и твои глаза стали медленно терять красный цвет, стекая куда-то внутрь, обнажая небесно-голубые глаза, умеющие не без таланта имитировать невинный взгляд, полный любви и обожаяния ко всему миру. Хлопнешь ещё раз ресницами, окончательно стирая весь красный с твоей радужки. Оборотница же уже побежала к Ежу. Из дома выбежал уже другой странный субъект. Вампир? Хм. Ну чтож, занятненько.
Ты уже поднялся на ноги, лениво отряхивая спину от земли. Натыкаешься на два отростка. Уже выросли? быстро. Всё благодаря некому Мазкену. Жаль, что я не буду ему отвечать взаимопомощью и приводить к нему.. Нэшу? да, точно, её. странно, что он так заинтересовался ею. Насколько ты помнишь, она просто выудила твоего Брата из его лап.. Пф, слишком глупо. Неужели это и есть так восхваляемый Мазкен? Скорее, тут дело не в мести, а в чём-то ещё...
Ну, об этом позже. ты смотрел с явным эстетическим удовольствием, как Нэша раздаёт ангелу словесные пощёчины. У тебя сейчас было дикое желание картинно прикрыть глаза рукой. Интересно, а эта женщина хоть понимает, что для этакого хрупкого организма ангела это более, чем губительно? Вот привыкнет к тому, что его вечно защищает огромное животное и её свита, и что тогда?
Пфффф.
Глядишь, как она раздаёт команды направо и налево, успевая обсуждать со своим приятелем твою великую фигуру, ты хмыкнул. Интересно. они будут сейчас вести переговоры или же нападать, желая просто связать и обезвредить?
ты слушал её,. скрывая смех и одновременно ставя мысленный блок на своё сознание. Млао ли кто из них гипнотизёр\читает мысли и прочая?
Она была слегка неправа в своих суждениях.
Вернее, просто неправа.
Ты был не душой Ежа, а соверешенно отдельным сознанием, никогда не сплетённое с душой твоего "брата". С самого осознания твоей жизни ты был неким отростком в его душе, который накопился сам собой, набирал злобу из его подсознания, а послее вообще определил себя как самостоятельная душонка в его теле. Маленькая такка, даже незаметная.
А потому никакого вреда Ежу не будет. если попытаются тебя убить. Но пусть лучше будут думать так, чем иначе. Тебе так выгодно.

0

15

Ларр картинно прикрыл глаза рукой. Он успел прочесть несколько мыслей, прежде чем ментальный блок его прервал. Происходящие начало складываться в приглядную картину. Ларр про себя чертыхнулся, что не оказался достаточно умен, чтобы не допустить конфузов. "Ясно одно... это существо любит веселье... и второе... демона звали Мазкен... надо запомнить..." . На лице Ларра растянулась довольная улыбка. Во первых, он оценил невинный взгляд темного, во вторых - начинали действовать побочные эффекты заклинания: голод и опьянение. Ларр поправил пенсне, закрывая бесстыже сверкающие глаза.
Добрый... Вечер.Ларр выдержал паузу, сделал изящный поклон и невзначай облизнул пересохшие губы. ...кровь... пронеслось в мозгу.
Извините, за бестактность. Я не представился? Меня зовут Ларр. Шедоу Ларр. Позвольте узнать ваше имя, уважаемый.
На уголке улыбки губы чуть разомкнулись показывая миру острые белоснежные зубы. намокшие волосы спадали паклями на лицо. Ларр поправил их за ухо. Провел рукой круг перед собой. Капли от дождя стекали по пальцам и срывались с их кончиков. ...редко я наблюдаю за такой красотой... На мгновение Ларр увидел капли крови вместо воды. Видение тот час же исчезло. ...пить... Ларр невольно облизнул палец, убеждаясь, что это вода. ...Надо в скором времени выпить крови... а то могут съехать с котушек мозги...

0

16

Почему тебе так нравятся сопливые песенки? И почему не нравится та мелодия, то словно исходит от того существа? Словно по волнам она передавалась тебе в мозг, препарируя серое вещество натянутыми струнами электрогитары. И ты даже чувствовал, как по невидимым ниточкам скользит это безумие к головам твоих спутников. Они, скорее всего, даже н замечали этого, настолько тоненькие были нити.. которые пока даже особого вреда не смогли бы им причинить. Потом ты моргнул, и мысленная картина исчезла. Осталась только неприятная мелодия безумия в голове. Но ты резким ударом отрубил эту мелодию, заглушая ритмом собственной, той самой, барабанной дроби в перемешку с органом.
Вроде помогало. Медленно и мучительно помогало.
Жаль.
Эта музыка хоть и была губительной, но после её окончания на душе стало как-то чересчур одиноко и потерянно. Глупость.
Отгоняешь эти мысли подальше от себя. Вернее, их расколол вопль Нэши.
Ты даже не заметил, как пробежал это расстояние до дом, просто ты вдруг понял, что сидишь на полу в доме Нэши. Как-то быстро. Как ты вообще мог уйти? Они там сейчас расхлёбывают проблему, которую ты наварил. тебе стало жутко стыдно. Совесть ревнивой лаской заструилась по душе, покусывая и ворча. Но ты должен сидеть тут, как ребёнок, которого наказали.
И твой разум, как разум ребёнка, всколыхнулся. В голове застонала в экстазе самозабвения электрическая гитара на полную громкость. Появилось жгучее желание развалить тут всё к чертям, зарычать на Нэшу волчьим оскалом, вцепится в горло ПЕРВОМУ, кого ты увидишь...
Резкий звук мощного удара по барабану, подхватываемый возвышенным аккордом огромного органа развевает эту искреннюю злобу сочетанием несочетаемых звуков. И ты слегка вздрагиваешь от этой симфонии. Всё хорошо?
Нет, всё до отвратительности плохо. Ты встал с холодного и не слишком чистого пола, подошёл к двери, слегка скрипнул ею и приоткрыл, высовывая голову наружу, словно птенец, который впервые решил посмотреть а мир из гнезда. Взъерошенные вихры торчали во все стороны, ещё больше придавая тебе сходство с огромным птенцом.

Отредактировано Ёж (2010-11-24 15:54:26)

0

17

С наступлением темноты мы радостно выползаем навстречу ночному светилу, с непривычной лёгкостью вдыхая её воздух и прогоняя его по лёгким. Нас что-то манило наружу, и это что-то никак не давало покоя, не выпуская из своих ржавых объятий маленько сердечко, не позволяя себя игнорировать. Как и прежде всё окружающее нас стремительно рушилось в наших глазах, но в принципе это не меняло всей прелести.
Жёлтый зрачок, сузившись, начнёт медленно оттаивать, а дыхание становилось менее резким и лёгким. Лезвие за спиной постепенно отпускал жар ада, до сего момента болезненно обжигавший нам спину и чуть вибрировавший, что казалось оружие вот-вот само и по своему желанию снесёт башку своему же хозяину.
Наше пребывание здесь ещё не успело отпечататься в сознании, поэтому мы не сразу поняли где находимся. Но длительность нашего существования пока длится какую-то сотую секунды, но мы уже успели уловить волну негативных эмоций и не глядя впитали их, точно губка. Проходит секунда и к нам возвращаются все инстинкты и ощущения. Мимо не прошло и чувство голода, терзавшее нашу вторую, хищную, сущность, но мы поспешили затолкать её истеричные рвения вырваться наружу куда подальше.
Постепенно к нам приходит и зрение, и мы уже различаем отдельные черты нескольких объектов в неожиданной близости. Взгляд как-то лениво переползёт с мёртвой точки на одну из этих фигур, нам было плевать кто это и зачем, мы различили только копну светлых волос перед тем как произнести прозрачным, ещё не разогретым голосом:
-Хаюшки.

0

18

Дождь... Дождь... Ночь промокшей кошкой жалась к домам, ко всему, что может быть теплым и ко всему, что может помочь высушить шукру ночь. С одной стороны воронье и гробы, а с другой - чистый, белый листок. Все можно было бы давно начать с чистого листа, все можно было бы исправить, и сейчас все еще не слишком поздно. Вечный бродяга дождь разбивал на осколки тишину и та каплями падала на окна дома, на крыше которого я сидела. Во всем мире темно, я прислушалась к ритму дождя. Он отбивал ритм, пел. Словно струны гитары, он звенел о листья и землю. Я хмыкнула и выйдя из размышлений вновь обратила внимание на находящихся внизу существ.
Улыбка стала шире. Зрачки блистали безумием, повязка была поднята и не скрывала демонического глаза. Зрачки слега подрагивали от беззвучного смеха. Я давно за всем этим наблюдала. Крайне давно, интересно, Неша так стара стала что не чует меня, или моя способность скрывать свою ауру стала лучше? Я бросила взгляд на парня, стоявшего рядом с Нешей. А он ничего. Пенсне, плащ.... Вампир, явно вампир, от него этим несет. И что-то еще. Это интересно. Затем на двух ангелов. Не интересно. Нет. Все скучно и привычно для меня. Надвину повязку на глаз, сорвусь с места, тенью скользя по траве, огибая падающие с небес капли и той же тенью, встану за спиной Неши, трость будет вжата в ее горло, тем самым прижав ее ко мне. Я улыбнусь от уха до уха, облизнувшись скажу довольным тоном
-Стареешь. Если бы на моем месте был бы кто другой, ты бы была уже мертва. Что это за невнимательность? Расслабилась пока я была в Германии? Хеххехе. Зря зря. Вообще, я рада тебя видеть, Вероника.
Дикая лыба, я кину взгляд на свою трость. Дождь. Дождь капал вниз. Однако цилиндр закрывал мою голову от капель. Повязка на глазу вся промокла, плащ, гриндера. Я была мокрая словно собака, хоть ею не являлась. Я знала наперед, что сейчас будет, потому расслабилась, ехидно поглядывая на Нешу.
Голос. Знакомый. Приветствие. Чуть поверну голову в сторону и с улыбкой скажу
-Ну здравствуй.

0

19

События развивались мгновенно, порой разум не успевал все уловить, и в тоже время каждое движение, каждую каплю я успевала отследить и заметить. Однако же...
Сначала от Ларра начало жутко нести жаждой крови. Видно он на что-то потратил силы, но на что? В душу закрался неприятный холодок. Ведь когда-то я уже побывала в его объятьях, когда его клыки впивались в мою шею, глотая кровь, каплю за каплей. Это было волнующее и пугающее ощущение. Желание повторить это вспыхнуло во мне, заставив слегка закусить нижнюю губу от предвкушения.
Двойник Ежа молчал, лишь презрительно на нас поглядывая. Ну конец тебе, сейчас дохлопаешься ушами. Прошипев заклинание, я заставила из воды появится веревкам, которые вмиг его связали, дав возможность лишь идти, стянув и крылья и руки крайне крепко. Сам же Еж послушав моего приказа быстро сбежал в дом. Молодец, значит с ним проблем уже не будет. Это было крайне хорошо, потому как он мог просто напросто мешаться под ногами, пока я бы разбиралась с его двойником.... Если это конечно двойник. Я уже хотела сказать что-нибудь, Ларру, но сюжет не стоял на месте. И события начали развиваться еще быстрее чем прежде.
Далее появился белый субъект... До боли знакомый. Однако поразмыслить над этим мне не дали. Трость вдавилась мне в горло, на миг перекрыв дыхание и заставив захрипеть. Знакомая аура ударила по мне. Как я сразу ее не почувствовала?! Впрочем на эту тему меня уже отчитал этот знакомый, ласково-ехидный голос. Дрожь пошла по телу, зрачки сузились. Я нервно улыбнулась. Она здесь? Она же...была в Германии!! Значит белый субъект был Хичиго. Конечно, всегда вместе. Неразлей вода. Аманда Шаен собственной персоной. Я быстро повернулась, отодвинув от себя Аманду и отойдя на пару шагов нервным голосом сказала.
-Тень! Я думала ты все еще в Германии... И зачем так пугать?!? Я между прочим тут занята!! Ну да, если ты свою ауру скрываешь, то я конечно же ее не почувствую, нечего мне это в упрек ставить!! Что ты тут вообще делаешь?! Я думала что даже если ты вернешься, ты первом делом отправишься еще куда-нибудь, или ты уже давно вернулась? И вообще, да, я тебя тоже рада видеть, Аманда.
Я замолкну, взгляд устремлен на Аманду. Пусть ее левый глаз был спрятан повязкой, но я чувствовала, что я дрожала как осиновый лист при урагане. Я ведь знала что за повязкой. Даже сквозь нее, я чувствовала влияние этого глаза. Все таки, она была поистине устрашающей личностью не только для людей. Затем посмотрю на белый субъект
-И тебе привет, Хич.
Наконец покончив с этим я подошла к двойнику Ежа и схватив того под локоть сказала
-Что стоим? Кого ждем? Пойдемте все в мой дом, чего зря под дождем мокнуть, по крайней мере я за сегодня от этого устала. Пойдемте...
И спокойно пошла в дом, ведя за собой темного. Интересно, что теперь будет?...

0

20

Иногда наши мозги слишком сильно накачиваются событиями. ты слегка зашипел и дотронулся пальцами до виска. Мозг, ещё не потерявший девственности восприятия этого мира бился в конвульсиях от переизбытка информации. Что? Он спрашивает имя? А достоин ли он его знать? Ну да ладно, сегодня ты более, чем добр. Ведь сегодня твой День Рождения, трамтарарам! И если некоторые идиоты празднуют свои года приближения к смерти, то ты праздновал года приблежения к бесконечности! Хм. Шэдоу Ларр. Надо запомнить. ты уже чувствовал, как мозг судорожно послал электрический сигнал и навсегда закрепил это имя в уютном гнезде.
- Благодарю за оказанное доверие, Шэдоу Ларр.
Ты произнёс тихо, вкрадчиво, слегка потягивая буковку "с" и не ставя точку в конце, а некое двоеточие, словно для перечисления титулов, с капелькой иронии в каждой букве.
- Джастин.Надеюсь, сударь, вам это открыло многое.
Только отложил все формальности, как тебя отвлё твой маленький братец, побежавший в дом. ты ясно видел, как у него горят щёки и... сердце. ты видел , как ему больно сбегать, словно позорный дезертир. Ты усмехнулся и натянул нотные звуки своего безумия на резкую высоту, хлестнув ею всех, и себя в том числе. Это доставляло тебе особый кайф - топить всех и вся, включая и свою фигурку.
взгляд засёк что-то белеющее. На ум пришли строки о парусе, но ты забил их подальше. Пригляделся. нет, не ангел. Не та аура. Нужно будет потом поинтересоваться этим молодым человеком. но потом, потом...
И ещё одна персона на игральной доске. Королева. Улыбнёшься. Эта фигура вызывала противоречивые чувства. С одной стороны - восхищение, с другой - неприязнь к этому восхищению.
Затем - толчок. Быстро соорентируешься и откроешь дверь домика, словно хозяин. Сразу пересёкся нос-к-носу со совим братцем. Улыбнёшься ему. Странно видеть своё отражение. пропихнёшь Ежа внутрь дома и остановишься где-то в углу, поджидая Нэшу.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Природная территория| » Дом ведьмы(Неша)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно