Kuroshitsuji: The Demon Seal

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флуд| » Флуд #2.0 С шахматами и распутными барышнями.


Флуд #2.0 С шахматами и распутными барышнями.

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

._____. Печалька ._.

0

142

А что. Точка сбора - это мысль.
Я предлагаю устроить тут треш, угар и содомию. И все должно быть розовым!

0

143

Кстати, весело будет х)
Например, встречаться только по Хэллоуинам, или по другим праздникам, или раз в определенный срок, а дизайн забабахать розовым :3

0

144

ахаха)))) я не против

0

145

Тем более, судя по всему, все за Х)

0

146

Это будет резиденция пана Лукашевича.

0

147

О, точно. И пони в студию, пони!

0

148

Нет, розовый цвет меня удручает, ибо ассоциируется с инфантильностью.

0

149

А давайте сделаем все цвета печенья? х3

0

150

Среди нас есть те, кто умеет делать красивые дизайны и кому не жаль на это времени? Мой дизайнер, похоже, решил, что можно забыть об обещанном.

0

151

Ash Landers написал(а):

Среди нас есть те, кто умеет делать красивые дизайны и кому не жаль на это времени? Мой дизайнер, похоже, решил, что можно забыть об обещанном.

я могла бы попробовать что-нибудь сварганить, но с кодами не дружу ну вообщеее >>"""

0

152

*внезапно приползла*

Ash Landers написал(а):

Среди нас есть те, кто умеет делать красивые дизайны и кому не жаль на это времени? Мой дизайнер, похоже, решил, что можно забыть об обещанном.

Я умею. Если это еще кому-то нужно.

0

153

:suspicious:

0

154

Angela Blaur написал(а):

Я умею. Если это еще кому-то нужно.

И как я только мог это пропустить?.. *тот момент, когда Анджела откликается спустя четыре месяца, а Эш так и вовсе спустя 8 лет. Типичные бессмертные ангелы, у которых время летит не как у людей.*

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The Demon Seal » |Флуд| » Флуд #2.0 С шахматами и распутными барышнями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно